Стильные офисные образы

Приветствую вас, дорогие читатели!

Авторский коллаж

Что надеть на работу, если строгого дресс-кода нет, но определенные рамки все же есть? В этом случае следует ориентироваться на собственные ощущения, стиль одежды и соответствующие модные тенденции, тем более, что многие тренды последних сезонов можно внедрить в гардероб деловой женщины.

instagram.com.anastasiasoare

Черные кожаные брюки, черная водолазка, сумка и обувь в тон, укороченный жакет с принтом в ломаную клетку – этот офисный образ смело можно назвать элегантным и современным.

instagram.com.anastasiasoare

Если у вас есть широкие шорты-бермуды ниже колена, они легко впишутся в ваш офисный гардероб: достаточно добавить высокие сапоги, водолазку и однотонный жакет.

instagram.com.anastasiasoare

Жакет в стиле Шанель – это классика любого сезона, которая просто и легко впишется в гардероб современной деловой женщины. К нему можно надеть белую блузу, черные брюки и стильные туфли.

instagram.com.anastasiasoare

В этом модном сезоне стилисты рекомендуют использовать яркие цвета даже для офиса. Если вы хотите сделать это максимально правильно, вам стоит обратить внимание на плиссированную юбку-макси.

instagram.com.anastasiasoare

Или, если вам кажется сомнительным покупать яркую юбку, можете сделать ставку на жакет (или брючный костюм) цвета фуксии, один из самых популярных в сезоне весна-лето 2023.

instagram.com.anastasiasoare

Другими словами, классические варианты по-прежнему актуальны. Например, клетчатый брючный костюм станет отличной инвестицией в гардероб офисного работника.

instagram.com.anastasiasoare

Черные широкие брюки (тренд сезона) хорошо смотрятся со стильной черно-белой блузой в горошек.

Обратите внимание: Лучшие офисные пакеты для андрид.

Это сочетание никогда не выйдет из офисной моды – меняются лишь некоторые детали и фасоны.

instagram.com.anastasiasoare

Весной можно немного отойти от стандартных офисных цветов и выбрать стильное разноцветное платье. При этом чем лаконичнее фасон, тем лучше, ведь акцент делается на яркий принт.

instagram.com.anastasiasoare

Белый верх (блузка или рубашка) и черный низ (юбка или брюки) — классический пример делового костюма. Если хотите освежить его, добавьте яркости группе аксессуаров или обуви.

instagram.com.anastasiasoare

Неоновые оттенки в одежде сложно вписать в гардероб деловой женщины, но при желании можно. Например, к яркому верху добавьте максимально нейтральный и закрытый низ. Аксессуары должны быть лаконичными.

БЛАГОдарю, что прочитали до конца! Не забудьте поставить 👍 и подписаться на сайт✔➡ INFO💗STYLE

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Стильные офисные образы.