Корпоративы ушедшего 2022 года

Корпоративное мероприятие – это отличная возможность отдохнуть от скучных рабочих будней, наконец расслабить тугой галстук и сменить его на более удобную, яркую и праздничную одежду. Также на таком мероприятии можно более тесно пообщаться с коллегами, перейдя на более неформальный тон.

Для кого-то совместное празднование нового года может стать ступенькой по карьерной лестнице, для кого-то корпоративная вечеринка станет началом новой дружбы, а возможно, и отношений, а третьи вообще вспомнят этот день с содроганием.

Сегодня мы предлагаем вам посмотреть безумные, яркие, смешные и нелепые фото с новогодних праздников. Усаживайтесь поудобнее и приступим!

1. Огромный красивый торт в виде елки произвел настоящий фурор и стал отличным завершением корпоратива.

2. Ну а если корпоратив небольшой и скромный, а вместо огромных тортов на вашем столе только выпивка и простые закуски, то это вообще не проблема. Главное, чтобы у всех было хорошее настроение.

3. Традиция становиться на колени перед Дедом Морозом и загадывать желания очень популярна среди детей во многих странах. Но кто сказал, что в этом могут участвовать только дети?

4. Лицо женщины в красном платье выглядит так, будто она вдруг вспомнила, что на следующий день после корпоратива у нее смена работы. А вот что вам напоминает выражение лица мужчины, вы можете написать в комментариях!

5. На этом корпоративе придумали очень оригинальный способ подачи напитков. Надпись на кулере для виски особенно забавная.

6. Ну вот так выглядит праздничный стол в офисе, где сотрудники не захотели скинуться на корпоратив.

7. Два участника готовы к мини-велогонке! Другие гости могут поболеть за участников!

8. Образ, который можно описать словами «За секунду до…» До того, как чей-то костюм будет уничтожен, а стакан с напитком разобьется об пол.

9. И снова на картинке мы видим ту же даму в красном. В ту ночь она, видимо, зажгла весь зал!

10. Рассыпанные конфетти, недопитый алкоголь и тихий храп уставших от закусок и танцев людей. Вот так выглядело утро после праздника для этой команды.

Спасибо всем, кто дочитал до конца! Поздравляем с прошедшими и наступающими праздниками! Не забудьте подписаться на страницу и поставить лайк, если вам понравилась подборка!✅💥

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Корпоративы ушедшего 2022 года.