Модные офисные образы

Приветствую вас, дорогие читатели и читатели!

Авторский коллаж

Каждая женщина хочет выглядеть стильно и элегантно, даже если она работает в офисе и одевается согласно дресс-коду. Кстати, последние несколько лет серьезно ослабили существующий дресс-код во многих организациях, позволив сотрудникам ходить не только в парадной одежде, но и в удобной.

Какие идеи могут рассмотреть модницы, работающие в офисе?

instagram.com/rita.tesla

Вязаное платье-свитер нейтрального серого цвета из плотного материала станет отличным решением для зимы. Его можно носить с высокими сапогами, ботильонами или обычными ботинками.

instagram.com/rita.tesla

Белую юбку можно носить в любое время года, ведь она сочетается практически со всем. В качестве верха можно выбрать свитер, кофту, кофту или водолазку.

instagram.com/rita.tesla

Трикотажные юбочные костюмы, столь популярные в последние сезоны, прекрасно вписываются в актуальный офисный стиль. Кроме того, они подчеркнут женственность и сделают образ элегантным.

instagram.com/rita.tesla

Как правило, главное требование к офисной одежде – нейтральность и сочетаемость.

Обратите внимание: Лучшие офисные пакеты для андрид.

Поэтому в офисном стиле чаще всего встречаются нейтральные оттенки и простые сочетания, как на фото выше.

instagram.com/rita.tesla

выглядеть стильно и элегантно в офисе легко и просто: выберите коричневую юбку-карандаш, светлый свитер или свитер в качестве верха, высокие сапоги в тон юбке или свитеру – женственный образ готов!

instagram.com/rita.tesla

Легкие брюки не стоит откладывать на дальнюю полку – их можно носить и в холодное время года, сочетая с трикотажем или трикотажем. Такое сочетание фактур всегда смотрится стильно.

instagram.com/rita.tesla

Белый верх – черный низ в современной интерпретации выглядит совсем иначе, чем раньше. Не обязательно выбирать белую блузу или рубашку, заменив ее кардиганом или свитером, а юбку-карандаш – юбкой А-образного силуэта.

instagram.com/rita.tesla

Брюки, вязаная толстовка, клетчатая куртка, удобная обувь – так выглядит современный офисный наряд для сотрудника, предпочитающего простые, но стильные решения.

instagram.com/rita.tesla

Можно ли предпочесть монохромный образ в черном цвете, если вы работаете в офисе? Возможно, во-первых, стоит учитывать специфику вашей организации, а во-вторых, детали вашего имиджа в черном цвете.

instagram.com/rita.tesla

Стильных и модных сочетаний с блейзером в клетку более чем достаточно: его можно носить с брюками, джинсами, юбками и платьями.

БЛАГОдарю, что прочитали до конца! Не забудьте поставить 👍 и подписаться на сайт✔➡ INFO💗STYLE

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Модные офисные образы.