Видеонаблюдение и охранная сигнализация для офиса

Охрана офисов в Москве | Нева охрана 8 (800) 700-18-18

Контролируемый стресс – очень эффективный прием. Многие работодатели используют его для создания «живой» атмосферы в офисе и более продуктивной работы. Это полезно, это ведет к росту и созиданию. А вот неконтролируемый стресс – наоборот, вреден для нервной системы. Он ослабляет защитные реакции организма и может привести к развитию разных болезней. Он создает нервозную обстановку в рабочем коллективе. Поэтому успешные предприниматели заботятся о безопасности своих сотрудников и ставят офис под охрану.

Эксперты компании «Нева» советуют оснащать системами безопасности любое предприятие: и маленькое, и крупное, ведь сотрудники, имущество, клиенты и бизнес-активы одинаково уязвимы для преступлений.

Камеры видеонаблюдения для офиса

Контролировать и записывать все, что происходит в офисе, необходимо. Это поможет защитить его от вторжений, нападений и краж.

Обратите внимание: Столы с перегородками для офиса. Как выбрать?.

Это только кажется, что все офисы одинаковы и должны охраняться по одному принципу. На самом деле каждый офис – это отдельная история, решения в которой принимаются индивидуально. Охрана должна быть нацелена на конкретные уязвимости. От этого зависит наличие и расположение камер внутреннего и наружного видеонаблюдения.

Офисные камеры видеонаблюдения — это:

— Контроль входа в здание;

— Сдерживание нарушителей с помощью видимых камер;

— Быстрая реакция на любое ЧП;

— Контроль рабочих процессов.

В любое время суток на любом владелец бизнеса может просматривать как записи, так и онлайн-трансляцию из офиса. Это позволит вам быть уверенным, что бизнес в безопасности.

Офисная охранная сигнализация

Установка системы сигнализации здании поможет не допустить грабителей, сократить количество краж среди сотрудников, предотвратить несанкционированный доступ посторонних в помещение. С помощью оповещения на мобильный телефон пользователи могут получать автоматические уведомления каждый раз, когда в офисе происходит ЧП. А еще охранную сигнализацию можно объединить с камерами видеонаблюдения, таким образом, запись будет начинаться при каждом появлении посторонних или попытке взлома. Но чаще всего заказчики выбирают круглосуточный мониторинг, когда видеонаблюдение работает и днем, и ночью.

Охранная сигнализация для офиса – это:

— Сдерживание нарушителей и предотвращение взломов;

— Автоматическое оповещение при каждой попытке вторжения;

— Отправка сообщений оперативным службам в случае ЧП;

— Интеграция с камерами видеонаблюдения и контролем доступа.

В случае ЧП сигнал тревоги поступает на пульт охраны «Невы», и в охраняемый офис приезжает группа быстрого реагирования. Ставка – на оперативность, и счет идёт на минуты, ведь девиз нашей компании – «Мы ближе! Мы быстрее!»

___

Акция: Охрана офисов со скидкой 20%

Оставьте заявку на сайте и получите скидку 20% + бесплатный монтаж охранного оборудования.

ohrana-neva.ru

8 800 700-18-18

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Видеонаблюдение и охранная сигнализация для офиса.