Летний офисный гардероб с шортами

Содержание

Дресс-код есть везде. И именно он определяет, как мы должны одеваться на вечеринку, первое свидание и, конечно же, в офис. На работе особенно важно соблюдать установленный стиль одежды. И летом с этим возникают особые сложности. В брюках жарко, а вот летние шорты не всегда будут уместны.

Можно ли подобрать такой вариант шорт, либо найти грамотное сочетание, которое позволит без угрызения совести носить их на работу? Рассмотрим этот вопрос в статье.

С чем нельзя сочетать шорты

Прежде чем выбирать среди оптимальных вариантов, которые можно носить в офис, необходимо учесть то, чего делать точно нельзя. Для делового стиля необходимо избегать коротких шорт с яркими принтами. Избегать следует и туфель.

С чем носить шорты в офис

Стилисты заявляют, что шорты вполне могут стать отличным дополнением к офисному гардеробу. Но выбирать их следует правильно. Девушка должна выбирать сдержанные модели. Желательно, чтобы они были свободные и покрывали хотя бы ¼ ног.

Девушки комбинируют шорты с базовыми рубашками универсального оттенка. Бежевые, белые и черные цвета максимально просто сочетать между собой. Чтобы фигура выглядела более женственной, стилисты рекомендуют носить рубашку заправленной.

Обратите внимание: Офисный этикет..

Ремень контрастного оттенка и сдержанная сумка хорошо дополнят образ. А вот другими аксессуарами не рекомендуют перегружать образ.

Кожаные бермуды – это новое веяние моды, поэтому не всем девушкам понятно, с чем их носить. А здесь все так же просто. Вы можете сочетать их с белыми рубашками разного кроя. Важно, чтобы ткань была качественная и не смотрелась дешево. Также здесь будет уместна сумка. Но она должна быть выдержанная, неяркая. Хорошо будут смотреться варианты, подобранные в тон длинных шорт.

Еще один образ, который будет выигрышным – это сочетать шорты с высокой посадкой с рубашками в такой же палитре. В идеале, цвета должны полностью совпадать, но добиться этого бывает сложно. А чтобы образ не выглядел скучно, девушка может подобрать ремень. Гармонично смотрятся коричневые пояса из кожи.

Можно вообще не мучатся с подбором, и сразу покупать готовые образы с жакетом и шортами. В таком варианте у девушки сразу будет готовый набор одежды, выполненный в одной цветовой гамме. Под низ оптимальным вариантом станет белая футболка или топ.

Заключение

Как видите, любые шорты в офис можно обыграть, если правильно подобрать модель, а также найти тот верх, который не будет отличаться броскостью, а гармонично дополнит образ. Завершенность придаст аксессуарами.

#шорты женские #шорты #женская одежда #женский гардероб #офисная одежда

Также читайте другие наши статьи, которые могут быть вам интересны:

Летний офисный гардероб с шортамиКакие вещи в женском гардеробе отталкивают мужчин?SVYATNYH - мода на каждый день 28 июляЛетний офисный гардероб с шортамиОдежда с запахом: как выбрать и где носить?SVYATNYH - мода на каждый день 27 июляЛетний офисный гардероб с шортами5 самых стильных вещиц этого сезонаSVYATNYH - мода на каждый день 26 июля

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Летний офисный гардероб с шортами.