Офисы, которые меняют нас

Замечали ли вы, как ваше поведение, настроение и даже самочувствие зависят от обстановки?

Многочисленные исследования ученых подтверждают, что здоровье человека напрямую связано с микроклиматом помещения, а психологи утверждают, что интерьер способен оказывать сильное влияние на эмоциональные состояния человека, его настроение и психологические характеристики.

Все эти факторы сегодня учитывает тренд healthybuilding, формирующий условия для поддержания физического, психологического, социального здоровья и благополучия людей.

«Здоровое здание» подразумевает оптимальный уровень влажности, температуры, освещенности и шума – все, что сохраняет наше физическое здоровье. А для поддержания психологического комфорта здесь создается атмосфера безопасности, гармоничный дизайн, используются натуральные отделочные материалы и элементы природы в общих зонах.

Известный факт, что основная часть операционных расходов компаний связана с тратами на персонал, поэтому улучшение всего, что повышает производительность труда сегодня востребовано как никогда.

Согласно опросам 79% владельцев «здоровой» коммерческой недвижимости отметили лучшую удовлетворённость и вовлечённость сотрудников, три четверти из них отмечают, что безопасные для людей площади более привлекательны для арендаторов, ещё 62% владельцев говорят о более высокой стоимости продажи здания с «устойчивыми» характеристиками по сравнению с «нездоровыми» конкурентами.

Консультанты Times обошли буквально все офисы Москвы своими ногами, потрогали своими руками и увидели своими глазами. И мы знаем, что здоровье – абсолютный приоритет у россиян (а точнее, у 99 % населения нашей страны, по данным ВЦИОМ).

Именно поэтому мы решили показать вам бизнес-пространства, которые способны творить чудеса с нашей производительностью, восприятием себя и мира.

Вы увидите три разных направления офисного рынка: редевелопмент, новое строительство и сервисный офис.

Обратите внимание: Почему компании арендуют офисы в Москва-Сити?.

Это позволит сравнить «здоровую» среду в разных концепциях, познакомиться с историей проектов и узнать их «фишки».

Приглашаем вас 01 июня на тур по офисам, которые, нас меняют. Переходите по ссылке, читайте подробности и регистрируйтесь! Мест немного.

#офис #коммерческая недвижимость #здоровая среда #зеленые офисы #большевик #сервисный офис #устойчивое развитие #зеленые проекты #интерьер офиса #технологии

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Офисы, которые меняют нас.