Топ-5 мебели для персонала до 15000р

Мебель для персонала или оперативная мебель – основа любого офиса, и самая большая категория трат в смете на мебель в офис. В оптимальном случае предметы интерьера будут обеспечивать как комфорт и удобство, так и способствовать продуктивной рабочей атмосфере.

В этой подборке наши менеджеры выбрали для вас 5 коллекций оперативной мебели, в качестве которой мы абсолютно уверены, но цена за рабочее место «стол+тумба» удерживается в рамках 15 тысяч рублей. При этом дизайн этих коллекций не выглядит устаревшим, а значит они вполне подойдут для современного офиса.

Вот несколько комментариев о том, как стоит обращаться с недорогой офисной мебелью. Она не любит частых сборок-разборок. Если вы часто переезжаете, то стоит обратить внимание на мебель с соединениями металл-металл, но в нашу подборку она не вписывается по бюджету. Не перегружайте столы тяжелой техникой и огромными стопками с документами, а если это – необходимость, то стоит обратить внимание на мебель с увеличенной толщиной столешниц. В помещениях с очень высокой влажностью мебели из ДСП так же придётся непросто.

1. Офисная мебель WORK.

WORK – отличный пример того, что классный дизайн доступен и за небольшой бюджет. Корпуса всей мебели выполнены не в традиционном белом цвете, а в «мокко», что выглядит гораздо эффектнее. На выбор три современных оттенка фасадов и столешниц: дуб сонома, дуб кельтик, рэд фокс. При этом в бюджет вписываются не только столы на традиционных ЛДСП-опорах, но и на металлокаркасе. Обратите внимание на бенч-системы, размещение двух работников за одним большим столом поможет еще сильнее оптимизировать стоимость рабочего места.

2. Офисная мебель RIVA

Riva – постоянный участник всех наших подборок и одна из самых популярных на рынке офисной мебели коллекций, её отличает сдержанная элегантность графичных линий, строгий дизайн и ооочень широкая палитра цветовых решений на любой вкус - от классического ореха до остро-актуального белого фарфора. Основной материал изготовления – трёхслойный ЛДСП толщиной 22мм класса эмиссии Е1 с торцевыми кромками немецкого производства. В коллекции так же представлена мебель для переговорных, что позволит оформить офис в едином стиле.

3. Офисная мебель TARGET

TARGET – «компактная» коллекция с небольшим количеством позиций, представленная в единственном цветовом сочетании белого и светлого дуба. А аще коллекция предлагает классное экономичное решение – бенч-система на опорах ЛДСП, что поможет неплохо сэкономить. Если немного расширить бюджет – вам будут доступны классные настольные стеллажи и стильные тканевые экраны, разделяющие работников.

4. Офисная мебель Avance

Avance - идеальный образец соотношения цены и качества, который дополняет современный дизайн, в нём учтены последние тенденции мебельной моды. Выбор очень широкий. Металлокаркас, как и столешницы представлены в четырёх цветах. Подстольные экраны могут быть не только из ЛДСП, но и из металла, а бенч-системы можно дополнить экранами, как из оргстекла, так и из ткани. Так же тут присутствует линейка мебели для кабинета руководителя, что позволит выдержать единый стиль в офисе.

5. Офисная мебель Стиль II

Стиль II – один из самых недорогих представителей подборки, который при этом обладает очень широким ассортиментом. Здесь есть, всё для организации современного офиса, но ценовой сегмент остаётся очень приятным. Большой выбор тумб и шкафов делает эту коллекцию по-настоящему универсальной. А мы отметим, что тут есть совсем компактные столы для организации колл-центров.

В этой подборке мы рассказали о 5 из 96 представленных на нашем сайте коллекций мебели для персонала. Не нашли то, что нужно именно вам? Обращайтесь! Наши менеджеры создадут дизайн-проект и помогут подобрать мебель на ваш вкус и кошелёк.

#офис #офисная жизнь #дизайн офиса #мебель

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Топ-5 мебели для персонала до 15000р.