Домашний мини офис-трансформер

В последнее время свой кабинет, да и вообще удобное рабочее место в доме, стало мечтою многих. Одним пришлось перейти на удалёнку, вторые решили освоить разные направления работы в интернете, а третьи только учатся. Приходится работать из дома.

И если обладатели комфортных квадратных метров не сильно задумались об устройстве домашнего офиса, то те, у кого небольшая квартира просто мечтают о маленьком столике и парочке полок для своих бумаг. Потому что, ну просто невозможно тесниться на письменном столе школьника, да и он все время отвлекает и спрашивает сколько метров в километре и т.п. А кухонный стол, как всегда, все время кем-то занят! У вас тоже кухня любимое место всех домочадцев? Приходится идти на кровать с охапкой своих бумаг, ручек и прочих радостей. Ну и как тут работать? Стоя, сидя, лёжа? А если у вас видеоконференция?

На самом деле не все так безнадежно, и решение уже есть. Это домашний офис трансформер.

Интересное: Домашний ПК из 2008 года.

Просто невероятно компактная, стильная, удобная вещь.

Вот представьте, купили вы в дом полку, повесили на стену, сложили туда все нужное, а она вообще-то ещё и стол! При помощи простого механизма трансформации, этот стол снова превратится в стильную полку или тумбу.

Домашний мини офис-трансформер

На самом деле у таких домашних офисов множество плюсов.

☑️ Компактный, не занимает много места и сэкономит пространство в комнате. Одним словом не будет мешать.

Домашний мини офис-трансформер
Домашний мини офис-трансформер

☑️ Мобильный, легко и просто можно перенести, если вдруг вам не нравится, как он выглядит в том месте, куда вы его поставили.

☑️ Простой в использовании, за считанные минуты вы соберёте и разберете ваше рабочее место в любое время.

Домашний мини офис-трансформер

☑️ Функциональный, это не просто стол, а полноценный домашний офис. Ведь он включает в себя полочки, ящики для хранения всего необходимого.

☑️ Стильный дизайн. Смотрится просто и красиво, впишется практически в любой интерьер.

Домашний мини офис-трансформер

Можно выбрать размеры, учитывая габариты комнаты. Куда бы вы не поставили ваш домашний офис, он нисколько не испортит интерьер. Так как вы сами выбираете какого он будет цвета, стиля и какие комбинации будет совмещать в себе. В зависимости от ваших пожеланий можно будет добавить полок или ящиков, сделать его более функциональным. И все нужное вы разместите под рукой, на рабочем месте.

А еще, такой офис-трансформер, хорошая идея для подарка. Оригинально и практично. Может ваш друг давно ищет что-то подобное или ребенку нужно место для уроков.

Возьмите на заметку эту интересную мысль.

Иллюстрации: arline.ru

Интересное еще здесь: Офис.

Домашний мини офис-трансформер.