Клерк который собрался изменить свою жизнь

Клерк который собрался изменить свою жизнь

Придя утром в офис, 15 минут загодя пока в двери не хлынули клиенты, включив свой компьютер ты сидишь и смотришь в никуда. И там, в мыслях, мельком пробегают все твои планы которые ты строил в юности, которые не исполнились в силу того что тебя "победила система".

Ну и вот ты "побежденный" сидишь на нелюбимой работе с которой боишься уйти потому что ипотека за спиной. Боишься заняться делом которое тебе подходит по душе, потому что все вдруг обломается и придется просить деньги у родителей. Поэтому и приходится терпеть зубоскалящие физиономии так называемых коллег, достающего шефа которого в свою очередь достает директор ну и конечно же клиентов кажущихся тебе тупоголовым быдлом.

Я молод. Относительно. Мне 26, недавно женился. Зачем женился? Так потому что уже НАДО! Внуков хотят родители, да я и сам решился на такое боясь что не найду особы верней чем та что есть сейчас.

Заметьте, в тексте я уже несколько раз сказал "боюсь".

Интересное: Анабиозная жизнь человека..

Так вот - мне уже надоело боятся! Я твердо решил изменить свою жизнь в лучшую сторону. Бросить пить и курить, похудеть т.к. вес уже переваливает 100 кг. ну и конечно же заняться угодным душе делом - публицистикой. Ради последнего я здесь и зарегистрировался. На своем сайте я буду Вас радовать статьями на различную тематику и конечно же сам буду рад Вашим лайкам и комментариям.

Меня зовут - Матео. Если Вы прочитав статью считаете что Вам самим в себе тоже нужно что-то менять - Вам не кажется. Давайте вместе идти к лучшему! Ciao!

Клерк который собрался изменить свою жизнь

#мотивация #депрессия #стресс #офисная жизнь #победитель

Интересное еще здесь: Офис.

Клерк который собрался изменить свою жизнь.