Красота этой квартиры просто поражает

Некоторые поклонники столичного шоу «Поле чудес» считают, что дом бессменной ведущей этой программы чем-то напоминает музей, где размещены все подарки от участников программы. В реальности все совсем иначе: Леонид Якубович живет в стильно отремонтированной квартире в центре столицы. Сегодня мы заглянем в эти квартиры и познакомимся поближе с интерьером помещений. 

Квартира Якубовича 

Сама квартира находится на Каретном ряду и имеет всего две комнаты (да, вы не ослышались). Более того, он живет в нем уже более 20 лет. Но несколько лет назад ведущий «Поля чудес» решил обновить свое гнездышко и сделать из него более уютную квартиру.

Обратите внимание: Квартиры в столице: что влияет на их стоимость и как выбрать жилье..

К работе над квартирой Якубовича подключились дизайнеры, создав красивую и удобную для проживания зону. 

Интерьер квартиры 

Гостиная в квартире преобразилась таким образом, что выделяются две зоны – обеденная зона и зона отдыха с мягкими диванами. Каждая стена в комнате отделана декоративной штукатуркой, что выглядит невероятно. 

Кстати, вся квартира Якубовича просто заполнена большим количеством зеркал, что нельзя не заметить. При ремонте также использовался качественный ламинат стильного коричневого цвета. 

Спальня в квартире выполнена в английском стиле. Кровать размещается между двумя белыми тумбочками, которые декорированы экокожей. В целом квартира светлая, стильная и без лицемерия, которое можно найти во многих других домах известных людей. Скромно, но вкусно. 

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Красота этой квартиры просто поражает.