Аренда офиса в Москве: как я быстро нашел коммерческую недвижимость?

Содержание

Аренда офиса в Москве: как я быстро нашел коммерческую недвижимость?

Компания расширилась, мы приняли решение переехать в новый офис. Начали поиски подходящей недвижимости в Москве, интересовала аренда офиса. В ЗАО, ЦАО и других районах сотни предложений, с каждым объектом нужно было подробнее ознакомиться. 

Поиск офиса 

Чтобы ускорить поиски и рассмотреть больше предложений, воспользовался онлайн-сервисом поиска недвижимости «OfficeNavigator». Понравился удобный и быстрый поиск на сайте https://officenavigator.ru/arenda/ который позволил найти подходящий вариант коммерческой недвижимости. 

В поиске указал площадь помещения, бюджет ежемесячной платы, ближайшую район и ближайшую станцию метро. Среди 3,5 тысяч предложений на сайте онлайн-сервиса сократил поиски до двадцати вариантов только благодаря фильтру онлайн-каталога. После этого подробнее ознакомился с объектами, выбрал три лучших варианта, которые устраивали по всем критериям, а затем отправился смотреть офисы вживую. 

Сервис поиска офисной недвижимости "OfficeNavigator" помог мне ускорить выбор коммерческой недвижимости. На сайте представлены актуальные предложения. По каждому объекту опубликована подробная информация: район и улица, площадь помещения, количество кабинетов или помещение для офисного зонирования, цена в месяц и другая полезная информация. 

Почему рекомендую использовать сервис «OfficeNavigator»: 

  • актуальные предложения в Москве (каталог пополняется новыми объектами); 
  • фильтр в каталоге для удобного и быстрого поиска лучшего поиска; 
  • достоверная информация про объекты недвижимости (цены, описание).

Если вы также находитесь в поиске нового офиса, только планируете открывать бизнес, начните искать помещение для предпринимательской деятельности уже сегодня. Это может быть всего один кабинет на четырех специалистов, а также целый этаж или здание, которое вы арендуете для всей компании. 

Главное, что для ознакомления с актуальными предложениями в столице не нужно ездить в разные районы города. На первом этапе поиска можно уже сегодня ознакомиться с офисами, доступными по цене и другим критериям. 

В будущем, когда компания выйдет на новый уровень развития, я планирую купить офис. Буду также использовать сервис поиска офисной недвижимости «OfficeNavigator». Выбирайте удобный онлайн-поиск коммерческой недвижимости для бизнеса. Открывайте новые филиалы и офисы для расширения компании, новых направлений предпринимательской деятельности.