Почему я выбрал квартиру в Подмосковье

Почему я выбрал квартиру в Подмосковье

Давно мечтал о покупке квартиры в Москве. При этом не хотелось покупать жилья в старом доме, обслуживать не только квартиру, но и подъезд, постоянно собирать деньги на ремонт, искать место для парковки. Больше хотелось конечно жить в новом современном доме, что это был высокий уровень комфорта за приемлемые деньги. 

Нашел такой жилой комплекс в зоне округа Мытищи, в 22 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. ЖК «КАТАУР» в районе деревни Сухарево понравился мне больше всего. 

Квартира в новостройке

Новостройки Мытищинский район предлагают больше комфорта за меньшие деньги, чем в пределах МКАД. В этом можно убедиться, не выходя из дома или офиса: в интернете на официальных сайтах компаний застройщиков ознакомьтесь подробнее с ценами (квартира, паркинг и ежемесячная квартплата). 

Почему я выбрал жилье в Подмосковье:

  • выгодное предложение в ЖК «КАТАУР»; 
  • высокий уровень комфорта и удобств в современном доме; 
  • удобное расположение к северной части Москвы (где расположен мой офис, а также работа жены); 
  • тихий и спокойный район в окружении природы; 
  • парковочные места, игровые детские площадки, много свободного места для вечерних прогулок.

Малоэтажный жилой комплекс – это комфорт и уют, компактные габариты ЖК, отсутствие дискомфорта на парковке. Интересуйтесь ценами, другой важной информацией. 

Выбирал квартиру с помощью тура. Можно буквально побывать в квартире с рабочего ПК или домашнего ноутбука. Мы так и выбирали квартиру всей семьёй: сравнивали подходящие планировки, интересовались ценой. За тот уровень комфорта, который предлагает компания застройщика в ЖК «КАТАУР», это самое выгодное предложение, которое вам обязательно понравится. 

Наверняка у вас есть свои критерии выбора жилой недвижимости. Сравнивайте квартиры в жилом комплексе «КАТАУР» с другими квартирами в зоне округа Мытищи. После это вы точно убедитесь в том, что в «КАТАУР» вам будет более комфортно, чем в любом другом месте. 

Успейте занять квартиру с лучшей планировкой, красивым видом из окна и другими ключевыми особенностями. Подарите себе и семье максимальный уровень комфорта и удобств. Если вдруг у вас останутся вопросы, захотите уточнить важные детали и нюансы, обращайтесь за помощью и консультацией к менеджерам компании застройщика. 

Мы согласились на то, что каждое утром придется тратить на 30-60 минут больше времени на дорогу. Зато у нас есть больше комфорта, мы смогли купить квартиру в новостройке, относительно недалеко от работы, учебы и инфраструктуры большого города.