Комната расположена в просторной трехкомнатной квартире, и это первый плюс, ведь маленькая коммунальная квартира всегда лучше чем большая

Сегодня я покажу вам лучший номер в Санкт-Петербурге и расскажу, почему я считаю его лучшим, а пока подписывайтесь на сайт.

Комната находится в просторной трехкомнатной квартире, и это первый плюс, ведь маленькая коммунальная квартира всегда лучше большой.

Квартира, в свою очередь, расположена в доме, построенном в 1899 году, в нескольких минутах ходьбы от двух станций метро (ближайшая - Обводный канал, 500 метров):

Вход в дом не парадный, а со двора, который плавно перетекает в Днепропетровский сквер, поэтому здесь много зелени и пространства:

В доме несколько квартир, по две на этаж (деревянная дверь слева - это второй вход в квартиру, который не используется):

Войдя в квартиру, мы оказались в прихожей:

Проход, через который мы входим в помещение.

Комната прекрасна: более 18 квадратных метров, с 3,25-метровыми потолками и двумя окнами.....

Из окон открывается вид на валы Периметрального канала:

Из номера по коридору можно попасть в общие помещения:

Следует отметить кухню, которая является красивой и уютной:

Ванная комната, с другой стороны, привлекла мое внимание тем, что в ней есть окно (я просто обожаю ванные комнаты с окнами):

Возможно, я немного предвзят, но не потому, что я агент, продающий эту комнату, а просто потому, что мне очень нравится эта комната и квартира в целом. Что вы думаете об этой квартире?

Обратите внимание: Говорят, что маткапитал на покупку доли в квартире использовать нельзя. Это враки). НО! Только если...

Пишите в комментариях! А для тех, кому интересно, я оставил контакты в описании канала. Вы также можете связаться со мной, если вам нужно купить, продать или арендовать недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Подписывайтесь на страницу и ставьте лайк!

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Комната расположена в просторной трехкомнатной квартире, и это первый плюс, ведь маленькая коммунальная квартира всегда лучше чем большая.