Как я выбирал квартиру в новом ЖК в Москве

Как я выбирал квартиру в новом ЖК в Москве

Покупка квартиры оказалась не такой сложной задачей, как я рассчитывал, но все равно пришлось потратить время и силы на поиски лучшего варианта. Благодаря подробному описанию квартир в новых ЖК в интернете, я сэкономил много времени и сил на поиски и сравнения нового жилья. Также не пришлось на каждый объект возить всю семью: лучшие предложения рассматривали в семейном кругу дома. 

Клубный квартал премиум-класса 

Использовав десятки критериев при выборе подходящего жилья, я определился с лучшим предложением – квартира в клубном квартале премиум-класса «Резиденция композиторов». Устроила цена (за квадратный метр и стоимость квартиры), а также планировка выбранной квартиры. 

Современный жилой квартал состоит из 6 корпусов. Если вы присматривали квартиру в Даниловском районе обратите внимание на предложение компании застройщика по ЖК «Резиденции композиторов». Квартиры, площадью от 37 до 140 квадратных метров, понравятся разным категориям покупателей. 

Понравилось удобное расположение ЖК – всего 4 минуты до Садового кольца, дома расположены в районе станции метро «Тульская». Показал семье презентацию, рассказал обо всех деталях, выбор был единогласным. 

Что полезного на территории жилого комплекса:

  • дорожки для прогулок; 
  • искусственный пруд; 
  • приватный детский сад; 
  • бассейн, фитнес-клуб; 
  • торговый центр.

Иногда вам даже не нужно будет выезжать за пределы квартала, чтобы сделать покупки и быстро вернуться домой к семье. Скачайте презентацию на сайте и подробнее ознакомьтесь с преимуществами и другими особенностями ЖК для комфортной семейной жизни. Пришло время перебираться из дома старой постройки и неудобной планировкой в современное жилье высокого уровня. 

Выберите планировку и другие важные особенности квартиры: этаж, вид из окна. Успейте занять место в доме, которое вам больше всего понравилось. Интересуйтесь стоимостью квартиры, которая подошла вам по планировке, количеству комнат и другим характеристикам. 

На сайте компании застройщика можно узнать о строительстве объекте на сегодняшний день, планируемых сроках завершения строительства и других важных деталях. Меня квартира полностью устроила, уже заказал проект дизайна интерьера, планируем семейный переезд. 

Рассмотрите также другие предложения. Когда я покупал квартиру в ЖК «Резиденции композиторов», я также сравнивал предлагаемый вариант с другими объектами недвижимости. Это только кажется, что все новые квартиры одинаковые. Разница есть, нужно только детально изучить предложение.