Апартаменты премиум-класса: в каком доме я купил жилье

Апартаменты премиум-класса: в каком доме я купил жилье

Запланировал покупку квартиры в новом доме. Решил купить что-то особенное: комфортное, современное и со всеми удобствами. В Москве представлены десятки вариантов по каждой категории. Мне понравился онлайн формат выбора подходящего жилья: быстрый и удобный поиск, сравнение разных предложений рынка, онлайн-презентации ЖК и квартир. 

Апартаменты у метро «Белорусская»

Решил купить апартаменты вблизи станции метро «Белорусская». Понравился район, и всей семье подходит расположение дома возле этой станции. После этого начал интересоваться актуальными предложениями на рынке новостроек. 

Больше всего понравились апартаменты премиум-класса в доме «Глоракс Аура Белорусская». Это дом, построенный по современной технологии с развитой инфраструктурой и удобствами для качественной жизни. 

Что еще понравилось в апартаментах «Glorax Aura Belorusskaya»:

  • планировка апартаментов; 
  • приемлемые цены за недвижимость премиум-класса; 
  • удобное расположение дома.

Стал счастливым владельцем современного жилья премиум-класса. Уже заказал проект дизайна интерьера, планируем семейный переезд. Квартиры можно купить с отделкой «Whitebox» и системой «умный» дом. Квартиры безопасные и практичные в ежедневном использовании. 

Благоустройством территории возле дома занималась компания «Aedas». На территории дома «Глоракс Аура Белорусская» расположены зоны отдыха, детские площадки, прогулочные дорожки. В 2022-м году никого не удивишь скамейками с USB-зарядками, однако, не во всех ЖК есть эти удобства. На всей территории дома предусмотрен Wi-Fi, есть парковка, территория охраняется. 

Как мне сообщили менеджеры компании застройщика, для резидентов клубного дома предусмотрен фитнес-клуб, предлагаются занятия йогой и пилатесом. Если вы любите заниматься с друзьями или в одиночестве, можно зарезервировать зал. Вскоре в ближайшей доступности возле дома заработает студия красоты, ресторан и кофейня. 

В современном доме я увидел все необходимое для комфортного проживания, причем не только для меня, но и всей семьи. Покупкой остался полностью доволен, и вскоре смогу переехать в современные апартаменты премиум класса. 

Если вы также находитесь на этапе выбора подходящего жилья для себя или семьи, рассмотрите еще один объект недвижимости, который вам наверняка понравится. Выбирайте высокий уровень комфорта и удобств, современное жилье премиму-класса.