Топ-5 самых доступных трёхкомнатный квартир спб. (циан)

Мне стало интересно, сколько необходимо иметь наличных средств, чтобы прямо сейчас купить трёхкомнатную квартиру. Я вам сформировал топ-5 самых дешёвых квартир, но если вам лень просматривать ссылку на каждое объявление, то лично я рекомендую перейти хотя бы на первое место этого топа. Стоит сказать, что всё жильё из списка это вторичный рынок. Приятного чтения!

5 место. 5.000.000 рублей

Ссылка на объявление

Квартира находится в пешей доступности от метро Московская, что является безусловно плюсом. Рядом есть детские сады и школа, на самом деле, так как в топе представлена вторичка, то все квартиры будут иметь развитую инфраструктуру. Из минусов, это первый этаж, средняя отделка и 1961 год постройки здания. Но 87.000 рублей за квадратный метр и близость к метро вполне могут перекрывают эти минусы, всё зависит от потребностей клиента.

4 место. 4.900.000 рублей

Ссылка на объявление

Начну с минусов, маленькая квадратура 41 метр, 1968 год постройки здания, средняя отделка, плохая транспортная доступность до центра СПб. Но квартира находится на 4 этаже. Помимо детских садов и школ, рядом есть небольшой парк с озером, за это большой плюс.

3 место. 4.838.838 рублей

Ссылка на объявление

Из этого топа эта квартира с самым дешёвым квадратным метром 72.546 рублей. Но квартира продаётся по правилам аукциона, поэтому 4.838.838 не конечная цена. Кстати, если Вам интересно узнать процесс аукционных продаж квартир, пишите в комментариях. Минусы квартиры: панельный дом 1998 года постройки, при этом проводился ремонт с 2005 года по 2012, я бы не назвал ремонт плюсом, потому что возникает вопрос, какого изначально качества была постройка? 1 этаж из 10 и отсутствие фотографий отделки, говорит о соответствующем качестве.

Обратите внимание: В Сочи продают квартиру площадью 2 000 кв м. Выяснили, что в ней особенного.

Дом удалён от Санкт-Петербурга, но при этом отличная транспортная доступность до Сестрорецка. Рядом парки, озеро и Финский залив. Я считаю, что для людей в возрасте, это отличная локация.

2 место. 4.599.999 рублей

Ссылка на объявление

Здесь начну с плюсов. Большой сквер в пешей доступности, нормальная отделка за исключением санузла. На этом наверное и закончим) Минусы, такие же как и в предыдущих вариантах, 1 этаж, 1968 год постройки, удалённость от Санкт-Петербурга (Колпино), но при этом это не курортный Сестрорецк, а Колпино, в связи с этим, считаю это за минус.

1 место. 4.000.000 рублей

Ссылка на объявление

Увидев это объявление мне захотелось создать этот топ, думаю, сейчас вы меня поймёте. И так.. Двухэтажное кирпичное строение, наша квартира на первом этаже, с хорошей качественной отделкой, рядом Царское Село. Звучит прекрасно, правда? Да, но это в посёлке, где нет вообще никакой инфраструктуры, метраж квартиры 36,7 квадратов и печное отопление, да-да, идите рубите дрова, топите печку. Вот как-то так)

Другие статьи сайта:

  • Самый спорный элитный комплекс Санкт-Петербурга
  • Покупаем квартиру дешевле, чем у застройщика на 40%
  • Новый жилой комплекс с самой необычной архитектурой в Санкт-Петербурге
  • Инвестиции в недвижимость, 150% за 3 года
  • Новые правила расчёта ипотеки. Подводные камни ставки 0,1%

#циан #недвижимость #Санкт-петербург #топ5 #квартира

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Топ-5 самых доступных трёхкомнатный квартир спб. (циан).