Власти Таиланда запретили отелям давать большие скидки туристам

В материале упоминается COVID-19. Доверяйте проверенной информации из экспертных источников — изучите ответы на вопросы о коронавирусе и вакцинации от врачей, учёных и научных корреспондентов.

Правительство Таиланда рекомендует отельерам, владельцам предприятий и частных больниц страны воздержаться от предоставления скидок для привлечения туристов.

Главная цель ближайших сезонов — укрепить в сознании путешественников мысль, что Таиланд — это туристическое направление премиум-класса.

Власти Таиланда запретили отелям давать большие скидки туристам

Таиланд принял около 2 миллионов иностранных туристов за первые шесть месяцев этого года, что можно считать успехом. Туристическая индустрия страны почти рухнула из-за пандемии и 18-месячных ограничений по въезду.

«Мы не можем позволить людям приезжать в Таиланд и говорить, что это дешево», — заявил заместитель премьер-министра Анутин Чарнвиракул на мероприятии в международном аэропорту Бангкока, посвященном продвижению туризма.

Чиновник сравнил этот подход с подходом люксового модного бренда Louis Vuitton. «Стойте на своем.

Обратите внимание: Что мешает обычному риэлтору стать брокером де люкс и начать продавать сверхдорогую недвижимость.

Продавайте премиум-класс. Чем дороже, тем больше клиентов, иначе у Louis Vuitton не было бы никаких продаж».

Одно из самых популярных туристических направлений Азии, Таиланд, в период до пандемии 2019 года принял рекордное количество посетителей — почти 40 миллионов человек, которые потратили 1,91 трлн тайских батов (53,53 млрд долларов США), что эквивалентно 11 процентам валового внутреннего продукта. Число прибывших сократилось до 6,7 миллиона в следующем году и до 428 000 в 2021 году, несмотря на последовательные шаги по отмене карантинных требований. По прогнозам, в 2022 году в страну прибудет 10 миллионов иностранных туристов.

Ранее в этом году Таиланд запустил долгосрочную визовую программу для богатых иностранцев и квалифицированных рабочих, придерживаясь своего плана по привлечению туристов с высокими расходами, несмотря на значительные потери рабочих мест и бизнеса в сфере туризма во время пандемии. //Turizm.ru

Тепло и солнечно! ☀️🌴🏡 Мы ждем Вас:)

Phuket Buy House — ведущий информационный сайт о жилой и коммерческой недвижимости на острове Пхукет.

#недвижимость #инвестиции #путешествия #таиланд #пхукет

Власти Таиланда запретили отелям давать большие скидки туристамВилла на две спальни в районе пляжа Най ТонНедвижимость на Пхукете3 дня назадВласти Таиланда запретили отелям давать большие скидки туристамВеликолепная вилла на три спальни около пляжа Банг ТаоНедвижимость на Пхукете3 дня назадВласти Таиланда запретили отелям давать большие скидки туристамВилла класса "люкс" на пять спален и бассейн, мыс ПанваНедвижимость на Пхукете27 июня

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки и репосты в группы. Поддерживайте конструктивную дискуссию в комментариях. Спасибо!👍

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Власти Таиланда запретили отелям давать большие скидки туристам.