Необычный и продуманный проект дома с мансардой для небольшого участка- 134 кв.м

Содержание

Настоящим украшением проекта «Басня» является эркер, тянущийся с первого этажа на мансарду и венчающийся башенкой. Именно эта деталь придает дому сказочность и привлекательность.

Не уступает внешнему и внутреннее содержание этого дома: помещения светлые и просторные.

Обратите внимание: Публичная кадастровая карта. Как экономить время и деньги при покупке дома и участка.

На первом этаже размещены жилая комната, гостиная, санузел и котельная. В эркере разместилась кухня. На мансардном этаже расположены три комнаты и большая ванная комната.

❗ Внешний вид этого дома и грамотно распланированные помещения внутри настраивают каждого домочадца на полноценный отдых и обеспечивают максимально комфортные условия для жизни.

Габариты - 9.0 x 10.4 м.

Планировка

Специалисты компании Stone Wood House всегда готовы построить этот дом специально для Вас на максимально выгодных условиях.

Чтобы узнать стоимость проекта и строительства дома, а также более подробные его характеристики проходите по ссылке => проект «Басня». Оставляйте заявку или связывайтесь с нашими менеджерами.

👉 Если Вам интересны другие проекты домов, приглашаем Вас на наш сайт, где Вы среди множества современных проектов домов, найдете подходящий именно Вам проект!

⭐ Мы спроектируем и построим «под ключ» дом Вашей мечты высокого качества!

Позвоните нам для консультации: 8-965-199-61-04
Ещё мы ждём Вас в наших социальных сетях Телеграмм канал и Инстаграм

#домсмансардой #проектдома #строительство #проектирование #проектдомаподключ #домподключ #ремонт #недвижимость #коттедж #загородныйдом

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Необычный и продуманный проект дома с мансардой для небольшого участка- 134 кв.м.