Великолепная вилла с большим садом в районе пляжа Лаян

Дом в западном стиле на три спальни, с бассейном. Готов к проживанию!

Великолепная вилла с большим садом в районе пляжа Лаян

Современные виллы, выполненные в классическом западном стиле, с соблюдением всех международных стандартов. Комплекс окружен тропическими лесами и находится всего в пяти минутах от побережья.

Великолепная вилла с большим садом в районе пляжа Лаян

Представленная вилла - это изысканная вилла, площадью 287.98 м2., выполненная в западном стиле, с легкими веяниями средиземноморского колорита. Только мягкие, пастельные тона, для создания особого уюта.

Обратите внимание: В одном элитном-элитном районе, стоял черный-черный дом!).

Вилла включает в себя три просторные спальни, каждая из которых оборудована ванной комнатой.

Великолепная вилла с большим садом в районе пляжа Лаян

Большая гостиная с обеденной зоной и полностью укомплектованная кухня. Вся вилла окружена большим садом с бассейном, где вы сможете устраивать встречи с друзьями или отдыхать после жаркого дня.

Великолепная вилла с большим садом в районе пляжа Лаян

Расположение:

Виллы расположены в одном из элитных районов Пхукета, в окружении двух пляжей Банг Тао и Лаян. Этот район обладает прекрасной инфраструктурой, вы будете находиться в окружении пятизвездочных отелей, лучших ресторанов и модных пляжных клубов.

Также в пешей доступности находятся все необходимые супермаркеты, школы и больницы.
Великолепная вилла с большим садом в районе пляжа Лаян

🏡🌷 ПОДРОБНО О ПРОЕКТЕ: описание, стоимость, условия, фото

Великолепная вилла с большим садом в районе пляжа ЛаянLAY6678: Великолепная Вилла с большим садом в районе пляжа Лаянphuketbuyhouse.com

По вопросам покупки, уточнения доступности или получения подробной информации, обращайтесь к нам ☎️ +66 81 956 8480 или напишите, перейдя 👉 по ссылке.

Тепло и солнечно! ☀️🌴🏡 Мы ждем Вас:)

Phuket Buy House — ведущий информационный сайт о жилой и коммерческой недвижимости на острове Пхукет.

#недвижимость #инвестиции #путешествия #таиланд #пхукет

Великолепная вилла с большим садом в районе пляжа ЛаянУютный дом с волшебным видом из окна и четырьмя спальнями в престижном районе ЛагунаНедвижимость на ПхукетеВчераВеликолепная вилла с большим садом в районе пляжа ЛаянПрекрасная вилла с видом на море в районе ПанвыНедвижимость на Пхукете18 июняВеликолепная вилла с большим садом в районе пляжа ЛаянЭксклюзивная вилла на продажу в районе Мыса ЯмуНедвижимость на Пхукете17 июня

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки и репосты в группы. Поддерживайте конструктивную дискуссию в комментариях. Спасибо!👍

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Великолепная вилла с большим садом в районе пляжа Лаян.