Жилье-конструктор: что такое модульный дом

Если вы в детстве играли в Лего или любой другой конструктор, то представление о строительстве у вас уже имеется. Вот представьте, что дом нужно собирать не из кирпичиков и досок, а сразу из полуготовых заготовок – модулей со стенами, проводкой и сантехникой внутри.

Эти модули можно комбинировать между собой, меняя конфигурации домов, помещений, их предназначения. Меняя позицию окон, чтобы “поймать солнце” на любом участке. Модули можно добавить, увеличив количество комнат и жилой площади. Можно переоборудовать гостевую в детскую для малыша, или наоборот спальню уехавшего в университет ребенка в сауну для родителей и так далее.

Модуль рождается не на участке в грязи и сырости, а на сухом и тёплом заводе, на котором в модуль встраиваются все необходимые коммуникации. Все модули соединены друг с другом в процессе строительства и разъединяются на момент доставки: таким образом исключены возможности несоответствия модулей друг другу.

Используя модули можно избежать самых распространенных в каркасном домостроении проблем: отсутствие технадзора и несоблюдение технологий.

Обратите внимание: Жилье "не для всех": что такое клубные дома и чем они отличаются от обычных ЖК.

Так, намоченный дождем деревянный каркас с утеплением подлежит быть выброшенным на свалку. А теперь вспомните, сколько недостроенных каркасников вы видите за городом?

Модули помогают избежать проблем с тем, что денег на стройку не хватит: все цены на строительство финальные, не требуют дополнительных трат в процессе и после сдачи. Дом BOXMATE сдается готовым для жизни.

Модульное домостроение самое прогрессивное: оно сэкономит вам уйму денег и времени. Оно экологичное и энергоэффективное: наши клиенты платят за обогрев большого 60-ти метрового дома меньше, чем за обогрев 40-метровой квартире в городе. Дети растут в окружении натуральных материалов и на своем участке, где близость к природе – не просто слова.

Никакая другая технология строительства не даст вам готовый дом через месяц после заказа.


Остались вопросы? Пишите нам – ответим!

〰️ Ваша команда BOXMATE 〰️

📩По всем вопросам пишите в Директ, Вконтакте

📱Или по телефону +7 981 717 91 20

Подписывайтесь на наши соц. сети:

Телеграм или Вконтакте

boxmate.ru

#модульный дом #дом мечты #загородный дом #дом за городом #интересные дома санкт-петербурга #дом спб #свой дом #недвижимость #построить дом быстро #дом конструктор

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Жилье-конструктор: что такое модульный дом.