Студия в новом проекте в 180 метрах от пляжа Камала

Квартира 27 м2 в новом проекте с роскошным видом на море. Доступные инвестиции для каждого!

Студия в новом проекте в 180 метрах от пляжа Камала

Основная особенность проекта - роскошный сад Sky Garden: Он занимает площадь в 10 498 м2. Он займет треть всей территории и аккуратно окутает здания.

Обратите внимание: Квартира в новом доме в рассрочку: брать или не брать?.

Такое соотношение зелени и застройки создает ощущение жизни в райском саду, а дополнит картину прекрасный вид на небо и океан.

Студия в новом проекте в 180 метрах от пляжа Камала

Собственный ландшафтный парк: Интеграция природного горного потока и искусственных водопадов, создает две системы водоснабжения, создавая бесконечное чувство природы.

Студия в новом проекте в 180 метрах от пляжа Камала

Предлагаемые апартаменты - это студия класса "люкс". Студия размером 27 м2. продумана для комфортного проживания двух взрослых человек. Здесь будет большой балкон, с которого будет открываться чудесный вид на Андаманское море или зеленые тропические горы.

Студия в новом проекте в 180 метрах от пляжа Камала

🏡🌷 ПРОЕКТ: описание, стоимость, условия, много фото

Студия в новом проекте в 180 метрах от пляжа КамалаKAM6183: Студия в Новом Проекте в 180 метрах от Пляжа Камалаphuketbuyhouse.com

По вопросам покупки, уточнения доступности или получения подробной информации, обращайтесь к нам ☎️ +66 81 956 8480 или напишите, перейдя 👉 по ссылке.

Тепло и солнечно! ☀️🌴🏡 Мы ждем Вас:)

Phuket Buy House — ведущий информационный сайт о жилой и коммерческой недвижимости на острове Пхукет.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки и репосты в группы. Поддерживайте конструктивную дискуссию в комментариях. Спасибо за внимание!👍

#недвижимость #инвестиции #путешествия #таиланд #пхукет

Студия в новом проекте в 180 метрах от пляжа КамалаРоскошные апартаменты с видом на море в районе СуринНедвижимость на Пхукете3 дня назадСтудия в новом проекте в 180 метрах от пляжа КамалаРоскошные резиденции на курортном пляже Банг ТаоНедвижимость на Пхукете3 дня назадСтудия в новом проекте в 180 метрах от пляжа КамалаОдноспальные апартаменты на территории элитного курорта ЛагунаНедвижимость на Пхукете20 мая

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Студия в новом проекте в 180 метрах от пляжа Камала.