Пляж Патонг на Пхукете — правильные инвестиционные решения!

Пляж Патонг - самый известный и многолюдный пляж Пхукета. Многие считают его одним из лучших пляжей Пхукета, другие нет. Как видите, вкусы разнятся.

Пляж Патонг на Пхукете — правильные инвестиционные решения!

До 2020 года пляж Патонг был сильно загрязнен из за большого наплыва туристов, сейчас ситуация изменилась, и если вы бывали здесь раньше, то приехав сейчас, вы его не узнаете.

Обратите внимание: Кого могут поселить в квартиру, даже не спрашивая разрешения у ее владельца.

Белоснежный песок, чистейшее море и все это Патонг.

Пляж Патонг на Пхукете — правильные инвестиционные решения!

Важным преимуществом это пляжа является пологий вход и глубина начинается через несколько метров, что очень удобно для тех, кто путешествует с маленькими детьми или боится купаться.

Пляж Патонг на Пхукете — правильные инвестиционные решения!

Пляж Патонг называют «маленькой Паттайей», потому что здесь расположены десятки гоу-гоу-баров, различных салонов, шоу, стриптиз-клубов и массажных салонов.

На второй дороге Патонга расположены многочисленные отели, гостевые дома для бюджетных туристов и роскошные пентхаусы для любителей красивой жизни, рестораны и пабы, дискотеки и популярные ночные клубы.

Пляж Патонг на Пхукете — правильные инвестиционные решения!Патонг Дома, виллы, квартиры и другая недвижимость ‹ Пхукет Покупка Домаphuketbuyhouse.com

Недаром Патонг называют «столицей азиатских вечеринок». 90% всей ночной жизни острова сосредоточено на Бангла-роуд. Здесь проходят вечеринки с диджеями мирового уровня.

Пляж Патонг на Пхукете — правильные инвестиционные решения!

Цены на всевозможные развлечения и услуги на Патонге немного дороже, чем на других пляжах Пхукета, но здесь самый богатый выбор недорогого жилья.

Пляж Патонг на Пхукете — правильные инвестиционные решения!PAT6925: Апартаменты с Видом на Море в районе пляжа Патонгphuketbuyhouse.com

На самом деле покупка недвижимости на пляже Патонг - одно из правильных инвестиционных решений, так как она пользуется спросом круглый год.

При правильном подходе, сейчас можно приобрести великолепные апартаменты и пентхаусы с видом на море по сниженной цене. Например, роскошный пентхаус с панорамным видом на Андаманское  побережье, на 3 спальни, можно купить всего за $434,197.

Пляж Патонг на Пхукете — правильные инвестиционные решения!PAT6689: Пентхаус на Продажу в районе Патонгphuketbuyhouse.com

Также, на Патонге находится один из самых удачных инвестиционных проектов на острове, это Patong Cottages, с гарантированным доходом 7% на 15 лет, с опцией обратного выкупа и бесплатного проживания до 40 дней в год.

🏡🌷 ПРОЕКТ: описание, стоимость, условия, много фото

Пляж Патонг на Пхукете — правильные инвестиционные решения!PAT5633: Уникальные Коттеджи с Частным Джакузи на Балконе и Панорамным видом на Море в Патонгеphuketbuyhouse.com

По вопросам покупки, уточнения доступности или получения подробной информации, обращайтесь к нам ☎️ +66 81 956 8480 или напишите, перейдя 👉 по ссылке.

Тепло и солнечно! ☀️🌴🏡 Мы ждем Вас:)

Phuket Buy House — ведущий информационный сайт о жилой и коммерческой недвижимости на острове Пхукет.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки и репосты в группы. Поддерживайте конструктивную дискуссию в комментариях. Спасибо за внимание!👍

#недвижимость #инвестиции #путешествия #таиланд #пхукет

Пляж Патонг на Пхукете — правильные инвестиционные решения!Самые популярные гольф-клубы на острове ПхукетНедвижимость на Пхукете11 маяПляж Патонг на Пхукете — правильные инвестиционные решения!Новый комплекс апартаментов на территории элитного курорта ЛагунаНедвижимость на Пхукете9 маяПляж Патонг на Пхукете — правильные инвестиционные решения!Апартаменты для инвестиций в проекте от известного застройщика на РаваяхНедвижимость на Пхукете3 мая

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Пляж Патонг на Пхукете — правильные инвестиционные решения!.