Новый дом принцессы Беатрис и Эдоардо: Когда пара собирается переезжать в свое новое семейное гнездышко

Принцесса Беатрис с супругом Эдоардо Мапелли Моцци

Принцесса Беатрис и е супруг Эдоардо инвестировали в дом их мечты еще летом 2021 года, но так и не въехали в него.

Семья из трех человек все еще живет в давней резиденции Беатрис в Сент-Джеймсском дворце, в то время как в их новом доме проводятся обширные ремонтные работы.

Стоит шести спальный дом мечты Котсуолдса 3,5 млн фунтов стерлингов, по мимо него на участке имеется пристройка, которую уже переоборудовали в гостевой дом.

Согласно сообщениям, пара также устанавливает 6-футовые защитные ворота и забор в качестве дополнительной меры безопасности.

Принцесса и ее семья все еще живут в Сент-Джеймсском дворце

Говорят, что этот потрясающий фермерский дом имеет бассейн и теннисные корты, а что самое интересное, так это то, что в том же Котсуолдсе живут родители Эдоардо.

Обратите внимание: Кто покупает жилье в центре Москвы и почему я никогда не соглашусь там жить.

Теперь они смогут больше времени проводить с детьми и внучкой Сиенной.

Принцесса Беатрис уже несколько лет живет в Сент-Джеймсском дворце, а до него она проживала вместе с сестрой принцессой Евгенией, потом она переехала в коттедж Айви в Кенсингтонском дворце.

Во время интервью по Zoom в период пандемии, Беатрис показала несколько вещей в своей гостиной, таких как свадебная фотография в рамке на каминной полке и ваза с пампасной травой.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и оставляйте комментарии.

#принцесса беатрис #эдоардо мапелли моцци #королевская семья #дома знаменитостей #недвижимость #кенсингтонский дворец #сент-джеймсский дворец #принцесса евгения

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Новый дом принцессы Беатрис и Эдоардо: Когда пара собирается переезжать в свое новое семейное гнездышко.