Директором не рождаются - им становятся! Путь от агента до успешного директора 2х офисов

Эта история о девушке, которая проработала 13 лет агентом, заключила более 2 тысяч сделок, выросла до РОПа, стала HR-директором и наконец-то доросла до своего агентства недвижимости. Эта история обо мне.

Всем привет, меня зовут Равгалеева Мира и это моя история успеха! Это не та история, которая про успешный успех или что-то типа того, это реальная история взлетов и падений. Я знаю как трудно начать свое дело, поэтому я здесь, я хочу поддержать и направить каждого из вас!

Несмотря на то, что у меня был опыт буквально во всех сферах недвижимости, на моем пути становления директором возникло много трудностей.

Первое с чем я столкнулась - это проблема найма и адаптация стажеров. Я металась от сделок к обучению новичков, моя эффективность падала вместе с количеством заключаемых сделок, я не могла разовраться.

Конечно в таком состоянии не может быть и речи о системной работе, я элементарно, не понимала сколько кому платить в агентстве. Мне не хватало понимания как расти, куда двигаться. Мне казалось я топчусь на месте, так прошел год...

Именно в эту трудную минуту мне на помощь пришел Zoltor. Проблемы решались сами собой.

Обратите внимание: Классы московских офисов: в чём разница?.

Мы быстро перешли на отлаженную систему работы.

Именно с помощью чат-ботов Zoltor в моем агентстве наладилось обучение стажеров, а дальше и РОПов. Я больше не трачу время на их обучение от слова - СОВСЕМ. Мои агенты обучаются, получают сертификаты - они на драйве, поддерживают и поздравляют друг друга с победами!

Благодаря ботам у меня высвободилось время на реальное управление агентством, вместе с тем, я прокачиваюсь как лидер, как директор.

Сейчас я открыла второй офис в Стерлитамак и управляю им дистанционно, могла бы я это сделать без поддержки Zoltor - вряд ли! Мой общий штат сотрудников насчитывает 25 человек. Я вырастила 3 РОПа, 3 юристов, выстроила HR-отдел и отдел маркетинга!

На данный момент мы плотно обучаемся инвестициям, в частности изучаем продажу жилья в новостройках, работаем напрямую с застройщиками Москвы и Санкт-Петербурга вместе с ГК Самолет. Zoltor слышит нас и наши потребности и дает нам все для нашего развития, даже в это кризисное время.

Еще хочу заметить, что благодаря ЦМС Zoltor (Центру межрегиональных сделок) мы увеличили свой спектр услуг, а с ней и свою прибыль! Теперь мы безопасно передаем клиента из своего города в другой, при этом имеем приятную комиссию и лояльность клиентов. Я не переживаю, когда передаю клиента в другой город, потому что я понимаю, что там его встретит такой же партнер Zoltor, его не обманут, а обслужат по высшему регламенту.

Я жалею лишь об одном - что не вступила в Zoltor раньше. Даже представить себе не могу где бы мы были без него.

#найм персонала #найм сотрудников #недвижимость #сделки с недвижимостью #обучение персонала #агентство недвижимости #чат-бот #франшиза купить #франшиза #zoltor

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Директором не рождаются - им становятся! Путь от агента до успешного директора 2х офисов.