Nestin Property — отзывы. Отзывы об агентстве недвижимости в Турции Нестин Проперти. Часть первая

Отзывы — один из главных критериев при выборе товара или услуги. В реалиях современного мира, когда рынок переполнен предложениями компаний, каждый из нас пытается получить максимум информации не только о том, что предлагает та или иная фирма, но и о репутации самой компании. Вот тогда и начинается поиск отзывов. И сфера недвижимости — не исключение!

Для того чтобы найти хорошее агентство недвижимости в Турции, отзывы необходимо изучать везде — в социальных сетях, на сайте и на различных площадках. Особого доверия заслуживают видео-отзывы. Почему? Потому что они жизненные. Игра на камеру видна сразу и фальшь эмоций чувствуется с первых же секунд. Далеко не каждый клиент готов выделить время, собрать свои мысли, и, преодолевая страх того, как он выглядит по ту сторону экрана, проговорить слова благодарности. И если он это сделал, в искренность слов можно верить!

Отзыв о Nestin Property от клиентов из Канады

Агентство недвижимости NESTIN PROPERTY работает с клиентами со всего мира. И недавнее сотрудничество с покупателями из Канады является тому подтверждением. Сергей и Ольга из Торонто обратились к нам, чтобы мы подобрали им апартаменты в Алании. Главное их желание было не близость моря, а непревзойденные горные пейзажи. Более 20 лет проживания среди канадских рельефов оставили след в их душах, и цитата гениального Владимира Высоцкого «Лучше гор могут быть только горы» стали главным принципом поиска жилья для семейной пары из Канады.

Клиенты обращались в разные турецкие агентства недвижимости, но свой выбор остановили именно на Nestin Property.

Обратите внимание: Айдат в Турции. Ежемесячные взносы за содержание жилья.

Мы предложили Ольге и Сергею несколько проектов. Были как готовые к проживанию апартаменты, так и квадратные метры в строящихся жилых комплексах. После нескольких показов выбор был сделан в пользу двух квартир в 1800 м от береговой линии с невероятными видами на горные хребты Торосских гор. Сделка была проведена быстро без каких-либо шероховатостей. Клиенты остались довольны как купленным жильем, так и качеством обслуживания и записали свое мнение о Nestin Property, за что мы им очень благодарны.

Клиенты из Казахстана остались довольны сотрудничеством с Nestin Property

Были у нас и клиенты из Казахстана. Супружеская пара Виталий и Катерина Коваленко, в свое время переехавшая из Казахстана в Краснодар, приняли решение об очередном переезде в страну с теплым климатом. Их выбор был сделан в пользу Турции, в частности на Аланийское побережье.

Обратились они в агентство Nestin Property с просьбой подыскать жилье поблизости с морем, но в районе, где нет шумных толп туристов. К их удивлению, подходящую квартиру для них мы нашли в первый же день. Они купили апартаменты в 250 метрах от пляжа в тихом спокойном районе в новом жилом комплексе, который был сдан в 2021 году, что позволило им сразу же въехать в новый дом и наслаждаться размеренными буднями вблизи моря.

В отзыве они отмечают и возможность ежедневного отдыха на пляже, и обилие свежих фруктов, и грамотный подход специалистов агентства недвижимости NESTIN PROPERTY при выборе апартаментов и проведении самой сделки.

Агентство недвижимости в Алании NESTIN PROPERTY во главе своей деятельности ставит не продажу недвижимого имущества, а помощь иностранцам в переезде на побережье турецкого Средиземноморья. И покупка идеального жилья — это только один из пунктов, которые можно реализовать, сотрудничая с нашей компанией. Для нас важно не просто закрыть сделку по купле-продажи, а заслужить доверие клиента и стать ему настоящим другом и помощником.

Подумываете купить или арендовать недвижимость в Турции? Cвяжитесь 🤙 с нами любым удобным для вас способом:

☎️Наши контакты:

TR +90 532 399 7507

RU 8 800 707 8475

UA +38 044 300 2548

KZ +7 727 312 3740

Наш сайт 👉 https://nestin-property.ru/

Каталог недвижимости в Турции 👉 https://nestin-property.ru/sale-tyrkey

Может вас заинтересовать:

Nestin Property — отзывы. Отзывы об агентстве недвижимости в Турции Нестин Проперти. Часть вторая.

Nestin Property — отзывы. Отзывы об агентстве недвижимости в Турции Нестин Проперти. Часть третья.

Ещё больше полезных статей о турецкой недвижимости и не только читайте на нашем сайте

Источник: https://nestin-property.ru/blog_single/agentstvo-nedvizhimosti-nestin-property-otzyvy-nashikh-klientov

#агенство недвижимости #купить квартиру в турции #недвижимость за границей #турция 2021 #отзывы #купить недвижимость в турции

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Nestin Property — отзывы. Отзывы об агентстве недвижимости в Турции Нестин Проперти. Часть первая.