Недвижимость в Таиланде, покупаем квартиру у моря 2021-2022

Почему купить недвижимость в Таиланде у моря, будь то квартира в кондоминиуме или частный дом, это не только престижно и комфортно, но и с точки зрения покупки недвижимости в Таиланде как долгосрочная инвестиция. Здания, находящиеся на первой, второй береговой линии моря (до 300 м) имеют максимальный годовой прирост стоимости. Здесь мы можем говорить о современных зданиях, построенных не позднее 5-8 лет назад.

Еcли официальный рост стоимости недвижимости составляет по стране 3-4% в год, то проекты первой линии всегда имеют прирост 5-7%. Это не удивительно. Свободных участков для строительства становится все меньше. Стоимость земли неуклонно растет.

В этой статье мы расскажем о двух новостройках Паттайи, где покупка квартиры даст вам не только удовольствие от владения и комфорт проживания, но и максимальную ликвидность в будущем.
Новостройка Аром Вонгамат в Паттайе.
Информация о проекте https://pattaya-grad.com/catalog/novostroyki-v-taylande/arom-wongamat-arom-vongamat/

Север города, район Наклыа. Бесспорно, шикарный проект класса люкс в 50 метрах от пляжа. Все квартиры с прямым видом на Сиамский залив.

Обратите внимание: В Сочи продают квартиру площадью 2 000 кв м. Выяснили, что в ней особенного.

Застройщик -именитая тайская компания Colours Development Co., Ltd с достойным портфолио построенных высотных кондоминиумов в Паттайе , таких как Andromeda Kao Pratumnak Condominium, Del Mare Bangsaray Condominium, Cetus Beachfront Pattaya.

Несомненный плюс этого проекта – расположение на севере города в районе Вонгамат. Скорее всего это последний участок земли в этом районе, свободный для строительства на первой линии моря. Пешая доступность к таким отелям как Центара, Лонг Бич, Роял Клиф Гарден – сделает ваше проживание комфортным. Стоимость аренды квартир в Паттайе в данном районе самая высокая.
Минимальная стоимость на пре-сейл 212 000$ за апартаменты площадью 37, 5 кв.м.

Дорого, Престижно, Ликвидно!


Новостройки в Паттайе Бриз 1 и Бриз 2

Информация о проектах:
Бриз 1 https://pattaya-grad.com/catalog/novostroyki-v-taylande/breeze/
Бриз 2 https://pattaya-grad.com/catalog/novostroyki-v-taylande/breeze-2-briz-2/

Оба кондоминиума находятся в районе Банг Сарей на первой линии моря, 50 метров до пляжа.
Застройщик - английская компания, имеет 6 построенных кондоминиумов в Таиланде с достойным качество и английским сервисом. Один из проектов компании https://pattaya-grad.com/catalog/gotovye-kvartiry-v-taylande/jewel-dzhuel/

Сам район Банг Сарей -это чистейшие пляжи, знаменитые рыбные рестораны, соседство с аквапарками Cartoon и Ramayana. Это несомненно добавит комфорта и хорошего настроения, как самому владельцу, так и будущим арендаторам.

Строительство высокоскоростной ж.д дороги и станции в этом районе, однозначно даст рост стоимости недвижимости и увеличит спрос на аренду. Подробнее здесь https://pattaya-grad.com/info/articles/skorostnye-poezda-nakonets-to-poyavyatsya-v-tailande/

Минимальная стоимость квартиры с фронтальным видом на море площадью 32 кв.м в этих проектах 78 тыс $. В проектах Бриз предусмотрена беспроцентная рассрочка до 2-х лет после заселения.

Недорого, престижно, Ликвидно!

Так же Вы можете посмотреть видео о проекте Бриз 1 и Бриз 2 https://www.youtube.com/watch?v=S0KmJ0O0gQk


Во всех предложенных проектах для покупателей агентства Паттайя Град застройщики выделяют ряд квартир по спец ценам и условиям.

Подробнее по телефону +66-80-15-13-111 (вайбер, вотцап)

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Недвижимость в Таиланде, покупаем квартиру у моря 2021-2022.