Главные новости из социальных сетей топовых застройщиков (16-22 августа)

Новая подборка самого интересного, о чём писали крупнейшие застройщики на прошедшей неделе. Сайт «Жизнь Большого города» подготовил для вас обзор главных новостей:

ГК ФСК

⚫️ ГК ФСК сообщили о том, что в рамках реализации жилого комплекса «Первый Лермонтовский» будет построена общеобразовательная муниципальная школа на 1 500 мест. Проект учреждения прошел согласование рабочей группой Архкомиссии Московской области.

⚫️ Компания также выпустила отчёт с прошедшего в Санкт-Петербурге пресс-тура, который был организован для журналистов. Организаторами выступили ГК ФСК совместно с группой компаний «Пионер».

⚫️ Новые акции и скидки от компании: для покупателей подготовили приятные бонусы до конца лета! До 31 августа в ЖК «Режиссер» (корп. 1,2,3), «Римский» (корп. 7), «Архитектор» (корп. 1,2,3) и Sydney City (корп. 1,2,3) действует скидка 7% на покупку квартиры.

INGRAD

⚫️ Компания выпустила видео, в котором рассказывается о бизнес-возможностях в жилом квартале FORIVER. Застройщик предлагает выгодные локации и привлекательные цены для коммерческих помещений на набережной Москвы-реки.

⚫️ Создайте джунгли в своей квартире! INGRAD опубликовал видео с флористом и автором проекта MARANTA Homeplants. В нём рассказаны секреты выбора цветов в квартиру, которые помогут сохранить красоту и привлекательность домашних растений.

⚫️ INGRAD приглашает домашних питомцев на кастинг: лучшие снимки будут использоваться в рекламной кампании. Неважно, какой питомец живёт у вас дома, он сможет стать звездой. Подробности и условия участия описаны по ссылке.

ГК ПИК

⚫️ Компания объявила о скором старте продаж одного из своих новых проектов. Он будет расположен в ЮЗАО, недалеко от станции МЦД.

Интересное: Главные новости из социальных сетей топовых застройщиков (26 июля-1 августа).

Проект станет «городом в городе»: в нём появятся школы, детские сады, широкие пешеходные бульвары, зелёные дворы-парки, детские и спортивные площадки. На первых этажах домов будут магазины, кафе и полезные сервисы.

⚫️ Ещё один проект, готовящийся к старту продаж: новый крупный объект на востоке Москвы. Его особенности: 10 минут пешком от метро «Бульвар Рокоссовского», 6 минут ходьбы до парка «Лосиный остров», свой пешеходный бульвар.

⚫️ Жительница "Мещёрского леса" делится советами о воспитании детей. В соцсетях ГК ПИК она рассказывает, как развить у ребёнка слух и привить музыкальность, а также чем это полезно любому малышу.

Группа ЛСР. Санкт-Петербург

⚫️ Подборка акционных квартир от застройщика: однушки «евро». До конца августа скидка 1000 рублей с каждого квадратного метра.

⚫️ Эргономика кухни: ЛСР опубликовал 6 простых советов по организации пространства. Эргономика – это принцип полезного расположения предметов, который экономит время и превращает рутину в удовольствие.

⚫️ Застройщик также порекомендовал маршрут для владельцев собак в Петербурге: вдоль Октябрьской набережной от Володарского моста до Заневского проспекта. Именно здесь строится ЖК «Октябрьская набережная», и прогулочный маршрут находится совсем неподалёку.

RG Development

⚫️ Застройщик опубликовал последние новости о ходе строительства ЖК «Балтийский». Можно узнать, что происходит в каждом из корпусов, а также посмотреть прямую трансляцию с места строительства.

⚫️ РГ-Девелопмент также поделились фотографиями жителей ЖК «Воронцовский парк» и приглашают жителей других ЖК делиться своими яркими снимками.

⚫️ Каникулы в школах заканчиваются, и провести оставшиеся дни нужно весело. РГ-Девелопмент опубликовал подборку интересных музеев Москвы, которые понравятся и детям, и взрослым.

Подпишитесь, чтобы не пропускать новые обзоры!

Интересное еще здесь: Недвижимость.

Главные новости из социальных сетей топовых застройщиков (16-22 августа).