Семейный отдых в коттеджном поселке в Финляндии на берегу озера

Семейный отдых в коттеджном поселке в Финляндии на берегу озера

Любители зимнего отдыха предпочитают отдыхать в тех местах, где много снега, чистый воздух и есть возможность долгих лыжных прогулок. Финляндия для этого подходит идеально. Там есть коттеджные поселки для отдыха всей семьей, оборудованные всем необходимым. В них можно прекрасно провести время с детьми, научить их ходить на лыжах, оздоровить чистым воздухом и экологической пищей.

Поселок Saimaa Lakeside: каждый дом на берегу озера

Если выбрали для отдыха в Финляндии коттеджный поселок Saimaa Lakeside, пользуйтесь всеми его преимуществами, которые заключаются в следующем:

  • близостью к границе с Россией;
  • собственным пирсом;
  • расположением у озера в лесу;
  • электрической сауной в доме и прочими.

Поселок расположен на полуострове - чужие здесь не появляются, что позволяет без опасений отправлять детей на прогулку.

Дома поселка созданы из экологичных материалов, в каждом из них есть несколько спален, просторная гостиная с камином, где можно отлично отдохнуть после активной лыжной прогулки. Сауна в доме позволяет пользоваться ею в любое время.

Те, кому интересен активный зимний отдых в одной из самых экологически чистых стран, стоит зайти на сайт https://setl.fi/saimaa. Это ресурс собственника двух коттеджных поселков в Финляндии. Отдых в домах поселков обойдется дешевле, чем, если бы вы пользовались услугами посредников.

Находясь в уединенном коттедже, вы не почувствуете отрыв от цивилизации. Каждый дом оснащен надежной связью с миром через Интернет. Если предпочитаете смотреть телевизор, есть плазма с подключенным кабельным телевидением на русском языке.

Вы можете сами готовить еду на большой кухне, оснащенной всеми приборами и посудой. В домах есть вся необходимая мебель, постельное белье.

Воспользоваться услугами собственника коттеджных поселков выгодно. Цена может уменьшиться, если вы отдыхаете здесь не первый раз.

Оплатить поездку можно любым способом. Принимаются наличные, электронные платежи, оплата карточкой.

В любом экстренном случае клиент может получить помощь от администрации поселка, связь с которой обеспечивается круглосуточно.

В фотогалерее на сайте можно выбрать подходящий коттедж. Бронирование дома происходит в комфортном режиме. Клиент оставляет заявку на сайте со своими контактами. В ближайшее же время с ним соединяется менеджер. При первичном бронировании не нужно оставлять личные данные, их вносят в документы при подписании договора аренды.