Все что важно знать про Valrus

Все что важно знать про Valrus

Приветствуем Вас на странице компании Valrus Ltd.

Мы по праву считаемся одной из лучших консалтинговых компаний на территории РФ, о чем говорит наш опыт работы, постоянный штат высококвалифицированных сотрудников, сотрудничество с известными отечественными и международными Клиентами.

Основная специализация нашей деятельности

Основная специализация нашей деятельности – оценка собственности, консалтинг в области управления имуществом, реструктуризация предприятий.

Интересное: Оценка квартиры для ипотеки. Что нужно знать?.

В области оценки мы выполняем все виды работ: оценку предприятий, недвижимости, оборудования, транспорта, интеллектуальной собственности.

Мы осуществляем консультирование по вопросам управления имуществом, в том числе проводим техническую и бухгалтерскую инвентаризацию имущества, разрабатываем схемы реструктуризации предприятий, повышения эффективности использования производственных и коммерческих активов.

Кроме того мы оказываем профессиональные налоговые и бухгалтерские консультации, услуги, связанные с кадастровыми работами.

Начав свою деятельность на территории Тверской области, в настоящее время мы активно расширяем свою географию и предоставляем услуги клиентам в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Поволжье (Нижний Новгород и Самара), Уральском регионе (Екатеринбург, Челябинск, Пермь и Уфа), Сибири (Новосибирск, Томск, Омск и Барнаул) и на Дальнем Востоке (Владивосток, Благовещенск).

Преимущества работы с нами

Одним из преимуществ работы с нами является высокая квалификация специалистов компании:

  • ключевые сотрудники компании имеют опыт работы на рынке оценочных услуг более 10 лет;
  • являются членами RICS, российских СРО, в том числе членами Экспертных советов;
  • участвуют в разработке методических материалов и чтении лекций/проведении оценочных семинаров, в том числе в области кадастровой оценки;
  • имеют огромный опыт экспертиз отчетов.

Тесное сотрудничество с ведущим отечественным саморегулируемым обществом оценщиков - Российским обществом оценщиков.

У компании ValRus Ltd. широкая партнерская сеть – работа осуществляется практически во всех регионах РФ, к проведению оценочных работ привлекаются ведущих специалистов на локальных рынках, что обуславливает более оперативное проведение работ, понимание рынка, знание особенностей работы комиссий и судов в регионах.

Интересное еще здесь: Недвижимость.

Все что важно знать про Valrus.