Все лучшие новостройки Краснодара

Краснодар динамично развивается, его относительно недавно официально признали городом-миллионником. Множество людей со всей России переезжают сюда жить, потому что здесь благоприятный климат. То есть, не нужно дополнительно покупать теплую одежду. А еще дешевле лететь до ряда популярных туристических стран, что позволяет снизить стоимость тура. Цены на многие товары сельхозпроизводства тоже ниже, так как многие производители располагаются в Краснодарском крае.

Все лучшие новостройки Краснодара

Выбор жилья в Краснодаре

Учитывая высокий спрос на недвижимость, стоимость квадратного метра довольно высокая. В связи с этим приходится думать, что выбрать:

  1. Новостройки, в том числе на стадии строительства, стоимость которых ниже, но есть определенные риски. Также необходимо ждать срок сдачи.
  2. Жилье на вторичном рынке, стоимость которого значительно выше.

Так как цена ниже, многие выбирают именно новое жилье. Тем более, оно соответствует современным стандартам качества. Стоит рассмотреть лучшие новостройки Краснодара на сегодня.

Лучшие новостройки города

Сегодня Краснодар похож на большую стройку. Здесь одновременно ведется строительство нескольких многоэтажных жилых кварталов. Наиболее популярными среди них являются:

  • ЖК «Грани» класса комфорт - срок сдачи – 3 квартал 2021 года, но есть уже несколько сданных в эксплуатацию домов;
  • ЖК «Дарград» - малоэтажный комплекс, состоящий из 52 домов, полное завершение объекта запланировано на 2 квартал 2021, инфраструктура развитая;
  • ЖК «Губернский» - крупный проект, состоящий из34 жилых дома различной этажности, сдача запланирована на конец 2021 года;
  • ЖК «Достояние» - красивый и яркий жилой комплекс от надежного застройщика, стоимость умеренная, срок сдачи – середина 2023 года;
  • ЖК «Fresh» - красивый жилой комплекс в развитом районе, дома находятся на берегу реки, в шаговой доступности все необходимое: магазины, школа, больница.

Важно понимать, что в большинстве случаев инфраструктура развивается. Инвестировав в это жилье, можно выгодно продать его через несколько лет, что позволит заработать и приобрести новую квартиру.

Застройщики работают с различными банками, что позволяет оформить ипотеку на выгодных условиях. Более подробную информация можно уточнить у специалистов отдела продаж. Они готовы рассказать, какие есть программы, как воспользоваться материнским капиталом и есть ли возможность получить дополнительную субсидию в конкретно взятом случае.