А Вы знаете, как продать квартиру за 21 день?

А Вы знаете, как продать квартиру за 21 день?

👌🏻 Фокус? Нет, вполне реально. Мы не играем с рынком. А четко ставим реальные цели. 

При правильном подходе к процессу продажи и организации всех этапом- от первой встречи с клиентом до принятия аванса за объект- проходит не более 21 дня. Но это не фокус и не волшебство. Есть определенный регламент такой работы. ✔️ и если нарушить один из пунктов, то скорого результата не будет. 

❓почему же тогда сам собственник не может осуществить тоже самое? - все вроде организовал, сделал идеальные фото(даже 📸 фотографа нанял), копирайтер наваял шикарный текст на 1500 букв... а кроме раскаленного ☎️ телефона, от шквального потока с предложением услуг, ничего не происходит? 

❗️и в большинстве случаев и не произойдет к сожалению. Бывает- везет... покупатель найден в первые 3-7 дней.

Интересное: Чаще всего нам говорят: " Куплю квартиру в Феодосии. Куплю дом в Феодосии. Куплю гостиницу в Феодосии ".

Но если этого не произошло то объявление уходит вниз, на 6-7 страницу в поиске. Над ним появляется 6-8 объявлений дублей... покупатель быстрее наберет конечно в дубли(они выше 🔝). Вопрос в том, насколько подкованный человек- о Вашей ситуации возьмет трубку, и что по незнанию он там наговорит. 🤷 

🟩 Для нас нет проблем. На каждом этапе эксперт полностью владеет ситуацией. Он всегда вовремя и нужно ответит на все вопросы покупателя. Уточнит его ситуацию и соединит сделку на самых комфортных для всех участников условиях. 

✔️🔝 все говорят - я помогу продать.... мы не продаем! МЫ НАХОДИМ ВАМ ПОКУПАТЕЛЯ 

Интересное еще здесь: Недвижимость.

А Вы знаете, как продать квартиру за 21 день?.