Про инвестиции и пассивный доход

Агентство недвижимости «Любимый город»

Если раньше инвесторами полагалось считать уже богатых людей, у которых есть лишние деньги, которые они куда-то вкладывают. То сейчас инвестирование стало популярным среди обычного населения. У каждого из нас есть такой знакомый. И возможность начать инвестировать сегодня тоже есть у каждого. Для того, чтобы начать инвестировать уже сегодня не нужны специальные знания, не нужно заканчивать специализированные курсы или иметь кучу денег для старта.

Инвестиции могут вас обеспечить хорошим достатком в старости, а могут обеспечивать стабильным пассивным доходом в течении всей вашей жизни. Одним из самых доходных и безопасных способов получения пассивного дохода являются инвестиции в недвижимость, такие как сдача квартиры в аренду!

Про инвестиции и пассивный доход

Плюсы сдачи квартиры в аренду:

  • Ежемесячный пассивный доход. Получая который вы всё еще остаетесь собственником (обладателем) данной квартиры.
  • Возможность откладывать полученные деньги и копить их/ инвестировать / вкладывать в другие проекты.
  • Недвижимость – это самая надежная инвестиция. Квартиры дорожают. За последний год (сравнение январь 2020 – январь 2021) цены на квартиры в продажу в Новокузнецке в среднем выросли на 10 000 руб. за м2, это на 1/5 часть стоимости квартиры и всего лишь за 1 год! Приобретая недвижимость под аренду сейчас, вы точно получите дополнительную прибыль с продажи данной квартиры в будущем.
  • Наличие дополнительной недвижимости на черный день или для будущего благоустройства ваших детей.
  • Сдавая недвижимость в аренду, вы не несете никаких затрат. ЖКХ оплачивает арендатор. Также за небольшую скидку арендной платы можно договориться с жильцами, которым вы сдаете квартиру, что они могут делать ремонт, менять окна и полы в квартире. Это обычная практика. Арендаторам, которые снимают недвижимость на долгосрочной основе, это выгодно. Они будут рады жить в благоустроенной квартире, а вы будете всегда иметь квартиру со свежим ремонтом.

Схемы инвестирования денег в недвижимость для дальнейшей её сдачи в аренду:

  1. Первый вариант инвестиций - приобретение недвижимости для сдачи в аренду в ипотеку.

    Интересное: Инвестиции в недвижимость - не выгодны! Не повторяй чужих ошибок.

    Такой вариант не требует много вложений, ведь арендную плату можно пустить на погашение ежемесячных взносов по ипотечному кредиту. Беря ипотеку сейчас, по самым низким ставкам в истории, ваш ежемесячный взнос в ипотеку будет стабильно низок, а арендная плата с каждым годом возрастает. Таким образом, формально, за ипотеку частично или полностью будет платить арендатор, но квартира останется за вами! А спустя пару лет роста арендной платы – она может стать больше размера вашего ежемесячного взноса по ипотеке, что будет приносить вам дополнительную прибыль. После того как вы выплатите ипотеку, арендная плата будет на 100% оставаться в ваших руках.
  2. Второй вариант, более усложненная схема первого варианта - приобретение недвижимости в ипотеку для себя. Если у вас в собственности уже есть квартира, но вы хотели бы переехать в квартиру поменьше/побольше/в другой район города – не торопитесь продавать свою текущую квартиру! Вы можете, не продавая данную недвижимость, взять себе нужную квартиру в ипотеку, а ту недвижимость сдавать в аренду. Опять же, пустив арендную плату в погашение вашей ипотеки.
  3. Третий вариант - покупка квартиры под аренду за наличные средства. Здесь уже необходим весомый стартовый капитал, но не торопитесь его тратить! В третьем способе мы расскажем, как его можно преумножить и получить гораздо большую выгоду.
  4. Четвертый вариант, более усложненная схема третьего варианта - покупка нескольких квартир. Если у вас есть наличные на покупку ОДНОЙ квартиры, вы легко можете себе позволить покупку ДВУХ квартир В ИПОТЕКУ! Просто делите наличные деньги на две части и вносите их как первый взнос в две ипотеки, а оставшуюся часть оплачиваете ежемесячно из арендной платы. Таким образом, у вас на «балансе» выходит две квартиры + два источника пассивного дохода.

Именно наши специалисты, специалисты «Любимого города» готовы предоставить проверенные варианты инвестирования в недвижимость, они подскажут по каким признакам стоит отбирать недвижимость! Не каждый объект может быть предметом инвестиций, и наши специалисты, зная параметры, которые будут способствовать увеличению доходности данной недвижимости, подберут вам действительно выгодный вариант, который будет приносить вам пассивный доход. Варианты, которые уже пользуются спросом или даже уже имеют добросовестных арендаторов.

ДА! В агентстве недвижимости «Любимый город» вы можете приобрести квартиру с арендаторами, и не беспокоиться о поиске клиентов, а также оформить ипотеку по самым низким ставкам прямо у нас в офисе.

Агентство недвижимости «Любимый город» Кемеровская область, город Новокузнецк. Заинтересовало? Звоните! 8 905 077-07-29

Интересное еще здесь: Недвижимость.

Про инвестиции и пассивный доход.