Будем знакомы ?

Вот, наконец-то и я пришла в это сообщество а. Уж очень много у меня есть что вам рассказать и чем поделиться. Я очень общительный и разносторонний человек , и так как , в связи с Covid -19 в компании где я работала прошло сокращение сотрудников - меня уволили ( добровольно - принудительно, как часто бывает в нашей жизни. Но это отдельная история , ведь у нас редко работодатели расстаются со своими сотрудниками « по-хорошему»), мой круг общения резко сократился, а мне так его хочется в полном объеме. Ну , обо всем по-порядку.

Меня зовут Анна, живу я в прекрасном городе Санкт-Петербург , замужем и у меня есть прекрасный ребёнок 8 лет. Имею два высших образования, абсолютно не связанных одной логической мыслью, « корочка» психолога и сертификат Таможенного декларанта. Но есть одно «НО» - я до сих пор не могу найти «себя» , наверное многие меня поймут. Внешне Все хорошо, но вот чувство нереализованности пожирает изнутри.

Так как с апреля месяца я не работаю и у меня есть достаточно времени, я бы хотела найти здесь свою аудиторию, которой могла бы быть полезна, с кем можно было бы обсудить какие-то жизненные ситуации, поделиться своим опытом и вместе развиваться!

Мои интересы-дети, детский спорт , люблю организовывать праздники и мероприятия, недвижимость ( могу, например, сделать какой то обзор ЖК в Санкт-Петербурге, если вы из другого города и хотите обзавестись недвижимостью -мои услуги бесплатны), жутко люблю готовить и как следствие , постоянно худею ??

Какие темы интересны вам? Какие ваши интересы?

Давайте общаться и дружить!

Будем знакомы ?