Неометрия - не вляпайтесь

Неометрия - не вляпайтесь

Неометрия в плане зарабатывания денег вполне удачная компания. Достаточно большое количество строительных объектов, владелец депутат и всё хорошо.

Но давайте разбираться в чем секрет успеха Неометрии:

  • Менеджеры по продажам. Беспринципные лгуны, которые за зарплату+премию продадут родную мать.
  • Обилие рекламы. На рекламу не скупятся и это нормально
  • Много обещаний. Политика Неометрии - много наобещать, картинки показать, потом всё удешевить, часть не сделать совсем. Обещания все остаются на словах и в рекламных проспектах, в договоре ничего из обещанных благ не прописывается.
  • Проектировщики - это отдельная статья экономии компании. Набирают вчерашних студентов, которые "за недорого" проектируют привлекательные внешне, но абсолютно бестолковые дома. Дипломная работа для студентов. Дома эти потом текут итд.
  • Строительные материалы - самые дешёвые как вы успели догадаться. В рекламных проспектах разумеется нарисовано и обещано практически лучшее, а в реальности окна самые дешёвые из Леруа Мерлен, лифты как в социальном жилье и далее по списку.
  • Строители - жители азиатской части стран СНГ, по-русски разговаривает или хотя бы понимает хорошо если каждый 20й.

Мы, как сложившееся сообщество собственников жилья построенного Неометрией, стараемся оградить и предупредить потенциальных покупателей жилья, о том, что получат они совсем не то что им обещает Неометрия.

Ознакомиться с реальными фото, видео и отзывами о данной строительной компании можно в Инстаграме

Неометрия отзывы:

От себя могу дать лишь один отзыв Неометрии:

Не связывайтесь с ними и не вляпаетесь в негативную историю

Это можно считать и отзывом и советом.