Свой путь в бизнесе я начал с рядового работника в агентстве недвижимости…

Айк Зебелян

Свой путь в бизнесе я начал с работы в одном из агентств недвижимости Сочи, рядовым сотрудником. Пришел туда, как, наверное, и многие – потому что там работал друг. Он меня позвал, помог сделать первые шаги.

Что касается мотивации – она была у меня серьезная. Молодая семья, маленький ребенок, квартира в ипотеке… За свое первое собственное жилье на тот момент я внес только 20%. Дальше платить было нечем. Так что путь был один – активно работать, зарабатывать.

Обратите внимание: Nestin Property — отзывы. Отзывы об агентстве недвижимости в Турции Нестин Проперти. Часть третья.

И у меня получилось. Буквально в первые четыре месяца долги по квартире я закрыл полностью.

Анализируя сейчас тот период, понимаю, что быстрый рост произошел потому, что я не топтался на одном месте. Старался участвовать во всех процессах, в том числе плотно занимался юридической стороной – здесь пригодилось мое образование. Оформление сделок вел сам, контролировал процессы от и до. Но самое главное – я всегда стремился придумать что-то новое.

Однажды приобрел земельный участок, который затем отдал застройщику в обмен на будущие квадратные метры. А дальше понял, что в силах самостоятельно организовать строительство. Поставил себе амбициозную цель и реализовал её – построил свой первый объект…

источник - zebelyan.ru

#сочи #застройщики сочи #бизнес #недвижимость в сочи #строительство #застройщик #недвижимость #девелопер #айк зебелян

Больше интересных статей здесь: Недвижимость.

Источник статьи: Свой путь в бизнесе я начал с рядового работника в агентстве недвижимости….