ЛСТК комплект дома для самостоятельной сборки

Каркасные строения из металлопрофиля – реальная возможность обзавестись дачей или гаражом. Осуществив работу по возведению своими руками, потребитель получит качественный, надежный для эксплуатации результат при минимальных затратах. Готовый ЛСТК комплект для сборки здания содержит все нужные детали. Требуется лишь составить из него дом по принципу конструктора, используя инструкцию.

ЛСТК комплект дома для самостоятельной сборки

Преимущества метода

Каркасная технология возведения построек используется в коммерческом сегменте и частном домостроении. Это настоящее открытие в сфере строительства. Дом ЛСТК, комплект которого приобретается для дальнейшего монтажа конструкций, может быть собран без специальной техники. Из инструментов понадобится практически лишь один шуруповерт. Здание любого размера и назначения будет готово в кратчайшие сроки. Сборка осуществляется просто, при гораздо меньших ресурсных затратах по сравнению с домами из бруса или кирпича. Купить ЛСТК комплект может любой человек. Строительство осуществляется своими руками или с привлечением специалистов. Во втором случае это будет намного выгоднее, чем услуги от компании при возведении дома из привычных материалов. Данный факт обусловлен простотой монтажа. Весь процесс займет несколько недель от начала до сдачи в эксплуатацию.

ЛСТК комплект дома для самостоятельной сборки

При соблюдении инструкции от производителя здание будет соответствовать требуемым стандартам и нормативам даже при самостоятельной сборке. Монтаж из ЛСТК комплекта дает результат, не уступающий по потребительским свойствам аналогичным постройкам из бетона, пеноблоков. Производитель выпускает конструкции из металлопрофиля в широком ассортименте. Готовые проекты представлены в множестве решений, позволяющих обустроить участок за городом или в его черте. Можно приобрести комплект ЛСТК для гаража, бани, теплицы, других бытовых построек. Специалисты разработают индивидуальный проект на заказ под требования клиента с соблюдением всех его условий. Тогда потребитель получит уникальный набор из ЛСТК с неповторимым дизайном и функционалом.

Метод каркасного строительства дает возможность быстро получить требуемые результаты, полностью удовлетворяющие заказчика. Главные его достоинства – привлечение минимума ресурсов, долговечность прочной конструкции. Застройщики во всем мире по праву оценили технологию возведение построек из профиля ЛСТК. Преимущества очевидны и для тех, кто ищет разумный вариант строительства надежных домов.