Описание полиграфического предприятия

Если человек находится в городской черте и осуществляет какие-то административные процедуры, то ему в срочном порядке потребуется сделать ксерокопию документа, паспорта или напечатать визитку. Отлично если вы находитесь в Москве, а если в сельской местности, где полностью отсутствует вся необходимая инфраструктура. Для помощи таким людям функционирует компания ООО «Армсинг», расположенная в городе Москва, Проспект Мира, дом 47 строение 1. Специализацией предприятия является оказание полиграфических услуг. Таких, как например, печать листовок.

Описание полиграфического предприятия

Какие услуги оказывает компания своим клиентам?

Предприятие работает давно и снискало славу надежного поставщика услуг, которое не подведет в трудную минуту. Перечислим их возможности:

  1. Деятельность копировального центра. В него входит Печать визиток, печать листовок, печать буклетов, копирование чертежей, печать презентаций.
  2. Услуги твердого переплета, брошюровка, ламинирование и сканирование. Все процедуры проводят профессиональные сотрудники, которые прошли необходимое обучение и обладают соответствующими навыками.
  3. Полиграфия делового и рекламного характера, печать календарей. В том числе по индивидуальному чертежу заказчика.
  4. Услуги фотопечати. Клиент получает изображения требуемого формата на необходимом документе.
  5. Услуги багетной мастерской. Компания обладает возможностью установить зеркало в багете, по индивидуальному требованию клиента.
  6. Имеем возможность интерьерной обработки картин.
  7. Печатаем на футболках необходимые рисунки, делаем памятные надписи на различных предметах бытового интерьера: кружках, тарелках, иной столовой посуде.
  8. Наши возможности неограниченны только вышеперечисленным. Если требуется грамотная консультация необходимо набрать номер телефона и проконсультироваться по конкретному вопросу. Наш специалист внимательно выслушает вас и даст аргументированный ответ, по поводу того сможем мы выполнить заказ или нет.

Мы работаем для клиента, поэтому практикуем удобные формы оплаты. Возможно совершить платеж при помощи интернета, мы принимаем электронные деньги.

Доставка производится служебным транспортом компании в течение рабочего дня в период с 10 утра и до 22 часов вечера. Если заказчик сделал заказ в районе МКАД, то стоимость доставки будет составлять от 350 рублей.

Смело обращайтесь и мы постараемся профессионально оказать помощь и предоставить качественную печать буклетов, листовок календарей на 2022 год и много другого.