Обзор на онлайн-гипермаркет Storum

В настоящее время у многих жителей современных городов просто не хватает времени на покупку всевозможных товаров в магазине. Большую часть занимает работа и дорога домой. Именно для таких людей розничные сети придумали удобную функцию, доставка товара на дом. Это очень удобно для покупателя и экономит массу времени.

Обзор на онлайн-гипермаркет Storum

Немного о магазине

Мы хотим представить вашему вниманию онлайн-гипермаркет Storum. Он осуществляет комфортный сервис по доставке продукции для дома или офиса. Заказывая товары в онлайн-магазине, клиент не тратит уйму времени на поиск нужной вещи, не стоит в очереди и не несет тяжелый груз в машину.

За него это делают наши сотрудники, которые оперативно доставляют приобретенное по указанному адресу. Отпадают лишняя нагрузка на членов семьи и извечная ругань по поводу того, что кто-то забыл купить нужную вещь. Особенно часто покупатели заказывают низкокалорийные продукты, которые приобрели особую популярность в последнее время.

Онлайн-магазин расположен в городе Ростов-на-Дону, по улице Портовой 372. Чтобы ознакомится со актуальным ассортиментом, требуется перейти на сайт гипермаркета.

В чем преимущество сотрудничества с онлайн-гипермаркетом?

Мы существуем на протяжении десяти лет и за это время заслужили только хвалебные отзывы. Магазин имеет следующие положительные характеристики:

  • Работаем напрямую с производителем и поэтому предлагаем своим покупателям низкие цены.
  • Ассортимент продукции постоянно растет и изменяется в зависимости от предпочтений клиента.
  • У нас функционирует бесплатная доставка товаров, которая происходит по четырем крупным городам области: Ростов-на-Дону, Аксай, Батайск и Таганрог.
  • Предприятие имеет собственный автомобильный парк, оборудованный холодильными камерами.
  • Поставка продукции осуществляется в день заказа или по согласованию с заказчиком в любое удобное время.
  • На все товары имеются разрешительные документы и сертификаты качества.
  • В онлайн-гипермаркете существуют акции и скидки. Чтобы узнать о них подробнее требуется перейти в соответствующий раздел на сайте.
  • У нас трудится заботливый персонал, который прошел профильное обучение и умеет вежливо обращаться с покупателем.
  • Руководство постоянно заботиться о своих клиентах и старается прислушаться к их советам. Благодаря их неравнодушию нам удалось добиться совершенного обслуживания, но постоянное стремление быть лучшими не дает нам покоя.

Приобретайте продукцию в онлайн-гипермаркете Storum и останетесь очень довольны.