Что выгоднее сдавать в аренду

После покупки дачи, пришло понимание, что нам нужен контейнер, чтобы хранить вещи. Стали искать, мониторить рынок и тут обнаруживаем, что, контейнеры стоили на момент покупки от 80 000 р. и выше. А теперь смотрите, сдача контейнера в аренду на месяц тогда стоила от 8 000 р. И в то же время 10 000 рублей стоила аренда однокомнатной квартиры в нашем городе. Только стоимость самой однокомнатной квартиры на порядок выше. Как-то не выгодно, учитывая, что изнашивание квартиры происходит также на порядок быстрее.

Фото с просторов интернета

Так-то получается дешевле купить контейнеры и сдавать их)) Правда, уже их стоимость доходила до 250 000 р. Цены росли как на дрожжах. Мы и за 60 000 купили с трудом.

Обратите внимание: Сдача квартиры в аренду, на что обратить внимание?.

Такой за 8 000 р. в месяц не сдашь, но все же. Раньше бы я просто относилась, как к металлолому, а это вложение средств. Век живи — век учись, что еще сказать))

Хотя понятно, что контейнер нужен с окнами, он же используется как бытовка на стройках, мы не такой купили, самый обычный — для хранения инвентаря. Потом его же где-то надо размещать, пока не сдашь. Это тоже проблемно. Не каждый захочет ввязаться в такую историю. Но в целом, полученный опыт заставил задуматься, куда выгоднее вкладывать деньги, чтобы получать дивиденды.

Вдруг и вам интересно будет.

Если не сложно, то подписывайтесь на канал, ставьте лайки и делитесь в комментариях похожим опытом. Куда же вкладывать деньги лучше?

#аренда #вкладывать деньги #куда вложить деньги

Больше интересных статей здесь: Аренда.

Источник статьи: Что выгоднее сдавать в аренду.