Это вообще Что?

Негодование у меня зашкаливает, просмотрела объявления для знакомых, которые хотели приехать в Орджоникидзе на отдых, сказать, что я в ШОКЕ — это вообще ни чего не сказать!!!

У меня вопрос к владельцам – Люди Вы СЕРЬЕЗНО? Вы вообще серьезно считаете, что это допустимые условия проживания для гостей?

Реальные предложения с авито

Мы перешагнули давно уже рубеж убогого отдыха. Но по всему видно очень многие еще застряли в том периоде и считают нормой предлагаемые условия и что самое печальное, а ведь пользуется спросом не смотря на завышенную стоимость, подобное жилье сдается за 2-3 тр в сутки, при этом минималка проживания это 1 неделя ни как ни меньше… а если хотите меньше, то надо доплатить процент за уборку -1.5тр.

Жилье, видно не вооруженным глазом наследственное, остается после родителей и бабушек, наследник даже не пытается его привести в порядок для дальнейшего заработка, и одному Богу известно на каком из диванов или на какой кровати отошел прежний хозяин в мир иной.

Пока у нас народ не станет уважать себя и требовать товар или услугу надлежащего качества за свои деньги, так и будет процветать это Хабальничество и не Уважение к потребителю и к гостям. Повсеместный «ЧЁС» денег идет в курортный сезон, в глазах владельцев на первом месте не Вы отдыхающие и ваши комфортные условия проживания, а счетчик бабла в глазах! Я все конечно понимаю, но постепенно же можно облагораживать, выделяя из заработанных денег с каждого сезона по 30% на обустройство, повышения комфорта и эстетики ваших номеров и квартир.

Я ее слепила из того что было…

Очень жаль, что у нас нет Культуры Гостеприимства!

И к людям отношение как к быдлу!

Глубока и широка еще пропасть в этой сфере, а ведь природа на столько красива и разнообразна, что нет нужды ехать заграницу. Но Условия проживания и не соотношение цен оставляют желать лучшего.

Я свято верю и очень надеюсь, что когда то будет контролироваться уровень услуг в туристическом бизнесе среди частных лиц. И владельцы не смогут понижать планку комфорта и чистоты.

Лучи Добра Вам!

*******************************************************************************

#Крым #Аренда #Орджоникидзе #отдых #условия проживания #туризм #квартиры #море

Больше интересных статей здесь: Аренда.

Источник статьи: Это вообще Что?.