Что готовить и как встречать год Тигра 2022, чтобы 100% получить удачу

Приветствуем в блоге эндуро проката №1 в Москве и Подмосковье Мотобаза.ру. Сегодня раскроем секреты, как отметить наступающий год Водяного Тигра, чтобы эта огромная полосатая кошка гарантировано стала вашим покровителем и приносила удачу во всех делах. Чем ближе бой курантов, тем активнее народ задумывается: где отмечать и какие подарки дарить самым дорогим людям. Мы к горячим денькам начали готовиться заблаговременно, чтобы и самим хорошо отметить, и гостей Мотобазы.ру порадовать. Итак, что делать, чтобы Тигр в новый год был к вам благосклонен?

Тигры, как эндуристы, любят лес

Будь тигром, отправляйся в лес!

Нельзя провести эти праздники, сидя дома и не вставая с дивана. Год Тигра требует активности. Этот зверь обожает лес, бегать по извилистым тропкам, взбираться на крутые подъемы, лазить через поваленные деревья. Вы просто обязаны дать все это Тигру, чтобы понравиться ему.

Наши эндуро мотоциклы уже ждут желающих бодро прокатиться по сосновому бору, оторваться на эндуро стадионе, промчаться по берегу сайта. Вы просто обязаны выгулять своего внутреннего Тигра, бросить вызов себе и показать, чего стоите. Пушистый снег, сосны, ели, морозный воздух, адреналин и кураж – все это зарядит здоровой энергией минимум на несколько месяцев.

Раз у нас год Водяного Тигра, обязательно нужно посетить водоем. Мотобаза.ру ежегодно расчищает ледяной трек на замерзшей глади Жостовского залива.

Тигр уважает, если у тебя есть когти

Мы обеспечили нашим гостям крепкие стальные когти на шипованной моторезине.

Обратите внимание: Аренда квартиры. На что обращать внимание, чтобы не наткнуться на мошенников.

Никаких саморезов и прочей кустарщины – только заводские шипы для качественного сцепления на промерзлом грунте и льду. Мы катаем в любое время года и понимаем, как важно, чтобы мотоцикл был управляем на любом грунте.

В чем встречать год Тигра

Правильный экип сохраняет тепло даже в снежную бурю!

Однозначно в теплой «шкуре», которая защитит от холода и позволит отрываться в зимнем лесу, несмотря на морозец. Для эндуристов это термобелье. Рекомендуем приобрести качественный комплект, который пригодиться не только для катания на внедорожном мотоцикле, но и для других зимних развлечений.

В дополнение вы получите у нас в экипировочной полный комплект мотоэкипировки, включая защиту, мотоботы, джерси, мотоштаны, шлем и очки-маску с двойным стеклом. Еще у нас есть подшлемники, ветровки, одноразовые носочки.

  • По гороскопу и фэншую Водяной Тигр любит черный, голубой и синий цвет.
  • Если вам ближе привычная расцветка – найдем рыжие и желтые комплекты, в сочетании с черным экипом будет очень по-тигриному.

Помните, Тигр в Новый год не оценит ваших нарядов от кутюр и модные костюмы – ведь в них нельзя мчаться по лесу и валяться в снегу.

Тигр любит, чтобы им восхищались!

Будь красаффчиком!

А значит, вам надо организовать все так, чтобы окружающие завистливо выдыхали «Вау!» и не могли насмотреться на ваши фото в соцсетях. Тут - Внимание! - секретная инструкция:

  • вы можете пригласить близких и друзей на совместную групповую тренировку или мотопрогулку, у нас организуют корпоративы;
  • можно вручить подарочные сертификаты, которые действуют 6 месяцев (на индивидуальное занятие или на участие в группе).
Парням заходят групповые тренировки! Вместе всегда по приколу!

Такой подарок точно оставит неизгладимый след, независимо от степени близости в отношениях или родства. К нам можно привести:

  • себя любимого – в обязательном порядке;
  • подростка, если ему уже есть 12 лет, и он дорос до 150 см;
  • девушку (даже, если она самая нежная и хрупкая);
  • друзей и родных.

Даже если среди ваших близких найдется откровенно тепличный человек или нежнейшая кисейная барышня, мы приставим к ним тренера, который позаботится о безопасности и присмотрит за новичками. В процессе будет много ярких фотографий – а фоточки любят все без исключения!

Для неопытных девушек и женщин рекомендуем индивидуальные занятия с профессиональным тренером.

После эндуро приключений в лесу Тигров надо накормить мясом и дать понежиться «в теплом логове». Тут на сайте Мотобаза.ру есть ряд предложений для эпичного завершения активного эндуро дня:

  • для групп от 4-х человек предоставляются беседки с мангалом на открытом воздухе;
  • для аренды доступна плавучая баня «RedFox»;
  • есть ресторан.

Итак, ритуал по привлечению тигриной удачи в Новом 2022 году:

  1. Берем абонемент на эндуро тренировки для себя.
  2. Самых любимых одариваем сертификатами за занятия или мотопрогулки (индивидуально или в группе).
  3. Приезжаете, получаете мотоцикл на шипах и экипировку. Вместе с тренером/гидом отправляетесь на маршрут или стадион «выгуливать Тигра» - отрываетесь по полной.
  4. После того как хорошо провели время в лесу, поле, на ледовом треке – вкусно поешьте и согрейтесь так, как вам больше нравится.
  5. Сделайте тренировки на Мотобаза.ру обязательной составляющей 2022 года.

Этот простой план одобрен Тиграми! Удача будет гарантирована целый год!

Ждем всех любителей активного отдыха у нас в Подмосковье! Успейте купить подарочный сертификат на эндуро и забронировать места на зимние каникулы!

#подарки на новый год #активныйотдых #корпоративные подарки #что подарить другу #семейный отдых #отдых в подмосковье #развлечения в москве #развлечения для взрослых #эндуро #аренда в москве

Что готовить и как встречать год Тигра 2022, чтобы 100% получить удачуПодари яркие эмоции отдыха в Подмосковье на Новый год: сертификаты в зимнюю мотосказкуMOTOBAZA.RU28 декабря 2020Что готовить и как встречать год Тигра 2022, чтобы 100% получить удачуГде лучше тренировать эндуро и мотокросс – в пределах Москвы или в Подмосковье?MOTOBAZA.RU4 январяЧто готовить и как встречать год Тигра 2022, чтобы 100% получить удачуРазбиваем вдребезги 3 мифа о зимнем эндуро: катаемся на внедорожном мотоцикле по снегу и льдуMOTOBAZA.RU10 января

Больше интересных статей здесь: Аренда.

Источник статьи: Что готовить и как встречать год Тигра 2022, чтобы 100% получить удачу.