Новый российский «высотный танк» - подъёмник на гусеничном ходу .

Ивановское предприятие "Завод подъёмников" выпустило первый в России гусеничный подъёмник ЯРД

Новый российский «высотный танк» - подъёмник на гусеничном ходу .

Всё чаще доверие застройщика завоёвывают самоходные подъёмники с дизельным двигателем, а не вышки АГП.  Технологичные, удобные аппараты, решают много сложных задач при первичной стадии строительства, где требуется безопасно выполнять монтаж на высоте.

Это машины зарубежного производства, имеющие опцию полного привода 4х4 на колёсную базу. Такой сегмент техники в основном в собственности у крупных организаций и арендных компаний, остановимся на парке последних. Он состоит из уставших от разных "наездников", замученных руками тысячи строителей явно не щадящих их при эксплуатации.

Сервис работает на износ, ремонт необходим, а вот запасных частей заморских ждать долго.

Интересное: Принудительное изъятие единственного жилья – новый закон.

При передвижении колеса застревают в грязи, песке на строительных площадках замедляя логистику, а при возведении тепличных комплексов более точечно воздействует на почву.

Конструкторским бюро "Завода Подъёмников" был разработан, выпущен с конвейера ножничный дизельный подъёмник на гусеничном ходу! Модель успешно завершила все испытания на полигоне и получила сертификат СТ-1. 
Новый российский «высотный танк» - подъёмник на гусеничном ходу .

Настоящий «танк» российского производства уже поступил в продажу. Подъёмники получили своё «боевое крещение» в рядах крупнейшего в России индустриально строительного комплекса и эксплуатируются при строительстве теплиц.

Новый российский «высотный танк» - подъёмник на гусеничном ходу .

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Подробную информацию о совершенно новом типе строительного подъёмника вы найдёте сайте производителя www.zapod.ru

Видео процесса сборки подъемника:

Интересное еще здесь: Аренда.

Новый российский «высотный танк» - подъёмник на гусеничном ходу ..