Путешествуем на такси по "Золотому кольцу" России.

Путешествуем на такси по
Путешествуем на такси по
Путешествуем на такси по

Наше путешествий по «Золотому кольцу России» с Teleportum такси начинается. Мы в Ярославле!
Город расположился на берегах двух рек. Реки Которосль и Волги. Которые сходятся в центре города в любимом месте всех Ярославцев под названием «стрелка».
От Москвы до Ярославля 272 километра по трассе М8. Примерное время в пути около четырёх с половиной часов. Примерная стоимость поездки на такси из столицы 5000 рублей.
Изначально на месте города было языческое поселение с названием Медвежий угол. В начале XI в. князь Ярослав Мудрый взял штурмом поселок и сжёг главное языческое святилище.

Интересное: Устроился работать в такси и остался должен 200.000 рублей.

Князь собственными руками, топором зарубил священного медведя и приказал поставить на этом месте деревянную крепость, которая стала называться Ярославль в честь Ярослава Мудрого. Именно эти события изображены на гербе города в виде медведя с секирой.
На въезде в город стоит памятник Ярославу Мудрому, гостеприимно встречающему всех гостей въезжающих в город.
Ярославль очень богат на достопримечательности. Шесть крупных монастырей и церквей в том числе и Спасо-Преображенский собор, который
одновременно является усыпальницей для многих русских князей. Так же в соборе есть смотровая площадка с которой открывается вид на город.
В городе предлагают большое количество экскурсий на любой вкус и интерес.
Местные гиды расскажут классическую историю города, для желающих, приоткроют мистическую завесу истории и покажут оккультные места и языческие капища.
Если Вы молоды и энергичны, вам на «стрелку». Это излюбленное место встречи продвинутой молодежи, от куда тусовка медленно растекается по ночным заведениям Ярославля.
Средний чек:
* гостиница 3000 рублей/сутки за двух местный номер эконом класса
* ресторан 1500 рублей на 1 человека без напитков
* музеи 300 рублей с человека
* экскурсии от 450 рублей с человека
В городе множество достопримечательностей, которые можно посетить и посмотреть бесплатно. В окрестностях города, множество святых источников с купелями, где при желании можно искупаться и набрать родниковой воды.
Отправиться из Москвы в Ярославль , можно как на такси, так и взяв автомобиль в аренду всего за 2000 рублей в сутки без депозита.
Подробнее узнать о поездке можно на нашем сайте:http://teleportumtaxi.ru/index.php/zakaz-onlajn
Свяжитесь с нашими специалистами. Мы подберем подходящий транспорт,наши водители отвезут Вас ко всем интересным достопримечательностям. При необходимости, поможем вам сориентироваться на местности и подберём самый удобный маршрут.
Приятного путешествия по России с Teleportumтакси!

Интересное еще здесь: Аренда.

Путешествуем на такси по "Золотому кольцу" России..