Обнинск для аренды недалеко от Москвы

Дорогие друзья!

Приветствую Вас на моем блоге. Если в вкратце о чем пойдет речь. Многие приезжают в Москву по работе, в командировку, сменить место жительства и много чего еще, у всех своя в главе Вселенная. Пожив по разным около-Московский районам и городам начну свою повесть

Недалеко от Москвы порядка 80км есть г. Обнинск на Калужской земле. Известен своими научными центрами, физикой -в общем скучные такие штуки.

Обнинск для аренды недалеко от Москвы
Вид с ул. Карла Маркса на въезд в город

Но не все же хотят жить в Москве, да и варианты там не из дешевых. Отчего предлагаю Вам рассмотреть данный городишко. Всего 1,5 часа езды и вы на Киевском Вокзале или на ст. м. Саларьево. Транспорт электричка/автобус. Как и любой провинциальный город имеет очень мало ТЦ, кого-то это обрадует, кому то напомнит нашу глубинку, мол все собираются в одном месте., зато там девушки красивые.

Я же как любитель высоток предлагаю рассмотреть ул. Карла Маркса там много красивых домикоффф

Обнинск для аренды недалеко от Москвы
Вот такие домишки, одна беда 1 подъезд.

И от въезда в город рукой подать, кто на авто. И воздух гораздо свежее. В общем есть определенное обаяние для тех, кто иногда скучает по микрорайонам родных городов. Да и Москва рядом.

Киевское шоссе порой стоит канеш, но есть же электричка. Единственная проблема, ну как проблема, стройка. Монолит льют, шумно бывает. А так вполне сносно жить. Главное что рядом. Есть дома и постарше, но мне такие нравятся, свеженькие.

Обнинск для аренды недалеко от Москвы
Но есть и стройка рядом

В дальнейшем буду рассказывать в кратце о других интересных местах.