Аренда контейнера в Санкт-Петербурге

Аренда контейнера

У каждого есть место, где он держит свои вещи. Это может быть кладовка, погреб, подвал или гараж. Но что делать, если возникла необходимость в хранении своих предметов, а нужного помещения нет? Можно на время снять гараж, ангар или даже целое складское помещение. Но такие варианты, как правило, затратны и подходят не для всех. Самый оптимальный, экономичный и надежный способ — аренда контейнера.

Контейнер — это универсальная тара, предназначенная для всего. Именно из-за своей практичности, надежности и удобства их широко используют в самых разных грузоперевозках: на поездах, в самолетах, на морских суднах. Их главная и основная цель — хранение совершенно любых предметов — больших и маленьких, хрупких и прочных, тяжелых и легких. И с этой своей задачей они справляются лучше любой другой тары. Из них даже делают специальные контейнерные дома, предназначенные для жилья. Прочность контейнеров позволяет ставить такие дома в районах, где часто бывают ураганы и торнадо.

Но, конечно, главная функция контейнера — хранение. Хранение абсолютно любых вещей и предметов. Ситуации тут могут быть совершенно разными. Кто-то переезжает, и ему на время надо где-то расположить свои вещи и мебель. Кто-то делает большой ремонт, и у него возникает необходимость где-то разместить стройматериалы. А кто-то закупил партию товаров для реализации, и до начала продажи их временно надо где-то складировать. Варианты могут быть вообще любые. Но для каждого из них решение одно — аренда контейнера. И этим занимаемся мы.

Наша компания предоставляет услуги аренды контейнеров в Санкт-Петербурге. Для всех и каждого мы предлагаем помещения для надежного хранение любых вещей и на любой срок. Прежде всего обращаем ваше внимание на большой ассортимент предлагаемых мини-складов. На ваш выбор около 300 самых разных контейнеров, отличающихся по площади, вместительности и (для эстетов) по цвету. С нашей помощью вы можете выбрать любой контейнер под любые нужды и на любой срок. Хранить в них можно все что угодно: мебель, бытовую технику, всевозможные автозапчасти и автопринадлежности и многое другое. Кстати, при длительных сроках аренды склада контейнера мы предлагаем скидки и бонусы.

Благодаря большому спросу, нашей компании удается удерживать самые низкие на весь Санкт-Петербург цены. Найдете дешевле — дайте нам знать, но вряд ли у вас это получится.

Профессиональный персонал проконсультирует вас по любому возникшему вопросу и поможет сделать выбор. Наш приоритет — ориентация на индивидуальную ситуацию каждого клиента, поэтому смело задавайте любые ваши вопросы. Специалисты нашей компании могут оказать вам профессиональную помощь по вопросам логистики. Защитой и контролем контейнеров занимается высококвалифицированная охранная служба, находящаяся на дежурстве непрерывно. Весь наш парк оснащен современной системой онлайн видеонаблюдения и освещения. Поэтому безопасность ваших вещей обеспечена на самом высоком уровне.

Мы используем только прочные и надежные морские контейнеры, которые постоянно проверяем на дефекты и недостатки. Целостность и высокопрочность защитят ваше имущество от влаги и огня.

Наш парк оборудован удобной инфраструктурой. В нескольких метрах от склада находятся мини-офисы, которые вы можете снять в аренду. Еще одно удобство — бесплатный въезд на склад для любого типа транспорта.

Еще один наш принцип — полная прозрачность. Поэтому каждому нашему клиенту мы предоставляем полную отчетность. Наш послужной список насчитывает более 900 постоянных и довольных клиентов. Каждому мы предлагаем индивидуальные условия сотрудничества. Для тех, кто хочет приобрести контейнер в постоянное пользование предлагаем выгодные условия выкупа.

Аренда контейнера в Санкт-Петербурге

аренда контейнера

Особое предложение — аренда контейнера на вашей территории. Также если вы арендуете несколько контейнеров, или оплачиваете аренду на несколько месяцев вперед, то для вас предоставляется специальная система скидок. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, поэтому можем предоставить возможность отсрочки платежа.

Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Способ оплаты по желанию — наличный или безналичный. Звоните и обговорим все условия.

Пройдите тест и получите скидку -50% на 1 месяц аренды, а также индивидуальное предложение