Как знакомиться с девушками на остановке и в маршрутке

Современный мир диктует свою скорость, и иногда молодым людям просто некогда перекинуться парой фраз с понравившимся человеком. Многие не знают, как знакомиться с девушками на остановке, а зря. Мы предлагаем несколько действенных способов, которые помогут даже самым скромным парням.

Как можно познакомиться с девушкой в автобусе, маршрутке, на остановке: мастер-класс

Сразу стоит отметить, что каждый отдельный случай индивидуален. Парень должен здраво оценивать шансы и примерять самые различные варианты развития событий. В целом, знакомства на улице и в транспорте нетрудозатратны. Мужчинам, которых интересует, как знакомиться с девушками на остановке, потребуется:

  • вежливость;
  • опрятность во внешнем виде;
  • креативный подход;
  • ненавязчивость;
  • чувство уверенности в себе.

Как знакомиться с девушками на остановке и в маршрутке

Вышеперечисленные факторы увеличат шанс на благоприятный исход и приятное первое впечатление.

Как познакомиться с девушкой на остановке, если ты в автомобиле

Ситуация осложняется, если понравившаяся особа постоянно ждет общественный транспорт, а ты при этом – автомобилист. Не все девушки готовы сесть в попутку к первому попавшемуся мужчине, но все же стоит попробовать подвезти ее на работу или учебу. Избегайте излишней навязчивости, это может спугнуть объект воздыхания. Парень должен быть максимально обаятельным, чтобы между ним и автобусом девушка выбрала его. 

Примеры лучших фраз для знакомства с девушкой в автобусе

Как бы странно это не звучало, но знакомство в маршрутках и автобусах лучше начинать не с вычурных фраз. Простые, вроде: «Куда едешь?» или «Ты отлично выглядишь» — будут звучать гораздо адекватнее, чем обращение на «Вы» и тирады о погоде. Но это лишь в случае, если объект готов к общению и настроен на продолжение внезапно возникшего знакомства. 

Можно также показать свою заинтересованность фразой: «А вам случалось знакомиться с интересным молодым человеком в общественном транспорте?» или решительно заявить: «Вас не смущает, что рядом с вами стоит симпатичный парень?»

Желающим познакомиться в общественном транспорте стоит запомнить, что в силу большого скопления народа, наверняка за ними будут следить попутчики. Именно поэтому важно не разговаривать громко, чтобы не привлекать к себе и своей спутнице повышенного внимания. 

Уступить место

Большинство представительниц слабого пола ценят в мужчинах вежливость и воспитанность. Именно поэтому для тех, кто не знает, как знакомиться с девушками в маршрутке, есть простой вариант – уступить место в маршрутке. Чтобы завязать разговор, можно использовать юмор или смешную форму подачи. Кроме маршруток, такой вариант прекрасно подойдет для знакомств в метро и электричках.

На какой остановке выйти

Банальным вопросом: «На какой остановке выйти?» пользовались еще наши дедушки и бабушки. Главное, найти следующую тему для разговоров, ведь спрашивать о месте выхода из общественного транспорта ежедневно, как минимум, глупо. Необходимо заранее придумать дальнейший план действий, чтобы избежать нелепой паузы или того, что разговор прервется, так и не начавшись. Так же стоит предусмотреть вариант развития событий, в котором девушка не регулярно ездит по данному маршруту и не знает, где вам лучше выходить, и подготовить соответствующее продолжение беседы.

Как знакомиться с девушками на остановке и в маршрутке

Наступить на ногу

Для тех, кто не знает, как знакомиться с девушками на остановке, все средства хороши. Если понравившаяся леди не реагирует на выразительные взгляды в ее сторону, можно сыграть в рассеянность и невзначай наступить ей на ногу на остановке. Главное в подобном подходе – не переусердствовать, ведь вместо приятного романтического знакомства ситуация может завершиться скандалом. Стоит правильно рассчитать разницу в весовых категориях и лишь задеть барышню, а не причинять ей умышленный физический вред. Чтобы сгладить «случайность», необходимо максимально включить обаяние и искренне раскаяться в своей оплошности. Поход в кофейню или приглашение в кино станет прекрасным извинением за подобное нарушение личного пространства. 

Что это за песня

Еще один действенный способ для тех, кто не знает, как знакомиться с девушками в маршрутке - музыкальный. Часто во время поездок в салоне играют незнакомые мелодии, и для того, чтобы завлечь даму в беседу, парню достаточно спросить, знает ли она данную мелодию. Если девушка настроена на продолжение беседы, мужчина может спокойно переключаться на другие темы. Важно, чтобы это была конструктивная беседа, которая может привлечь, а не спугнуть таинственную незнакомку. 

Источник https://lovely.dating