Офис для бизнеса: в каком бизнес-центре мы выбрали помещение?

Содержание

Офис для бизнеса: в каком бизнес-центре мы выбрали помещение?

Решили переехать в новый офис: сменить локацию на более удобную для работников и партнеров, выбрать престижное место для развития нашей компании. На столичном рынке представлено десятки, если не сотни, вариантов: разных объектов по квадратуре, цене, состоянию ремонта, уровню престижа бизнес-центра, близости станции метро и т.д. Составьте индивидуальный список критериев выбора нового офиса, в котором вашему коллективу будет комфортно и продуктивно работать.

Офис для бизнеса

Свою компанию мы решили перенести в бизнес-парк «Greenwood». В этом бизнес-центре расположено десятки офисов квадратурой от 15 до 1000 кв. метров. Для нашей компании подошел офис на 500 квадратов. 

Все поместились, осталась зона для приема клиентов и партнеров, зона для конференц-зала и даже небольшая кухня. Узнайте стоимость одного квадратного метра, чтобы посчитать выгоду и поскорее переехать в новый офис. Также ознакомьтесь с коммерческим предложением БЦ «Greenwood», связавшись с представителями компании https://www.greenwoodpark.ru/arenda/commercial/office/

Ключевые преимущества аренды офиса в БЦ «Greenwood»: 

  • комфортные офисы в современном здании; 
  • охраняемая территория и видеонаблюдение; 
  • пропускная система в бизнес-центр; 
  • оплата за услуги без комиссий и процентов – сотрудничество напрямую с компанией собственника здания; 
  • выгодные тарифы и условия сотрудничества.

В бизнес-центре можно арендовать помещение под офис, склад, кафе, магазин. Для клиентов представлена недвижимость с ремонтом, отдельным входом, парковкой и другими особенностями. Интересуйтесь разными помещениями для коммерческой деятельности. Сравнивайте выгодные варианты. 

Мы заказывали услуги офисного переезда – сразу заезжали в офис. Полностью с документами и самым последним работником офиса удалось переехать за неделю, как раз попали в межсезонье по клиентам и объему работы. 

Выбирали помещение на сайте, затем приехали с руководством смотреть конкретное рабочее пространство на 500 кв.м. Менеджеры показали 2-3 варианта, подробно рассказали об инфраструктуре, возможности частичной переделки ремонта под нужды компании. Нам понравилось предложение, был подписан договор об аренде. 

Все официально, все понятно и доступно. Теперь работаем в новом помещении, повышаем продуктивность, стремимся к новым высоким результатам. У вас есть возможность также совершить офисный переезд, чтобы поскорее выйти на новый уровень работы. 

Оцените преимущества и выгоду сотрудничества с БЦ «Greenwood». Оставьте заявку на сайте, чтобы в ближайшее время связаться с менеджером для обсуждения всех подробностей. Просмотрите планы помещения, чтобы представить, как будет расположены кабинеты вашего офиса, какие рабочие зоны нужно будет создать. 

Выбирайте высокий уровень для работы всей компании. Создавайте успешный бизнес в современном бизнес-центре. Индивидуальный подход, безопасность и отсутствие комиссий посредников вам понравятся. Можно будет обустроить рабочее пространство под нужды и цели компании.