Настоящий праздник офисных коллег

Последняя неделя февраля преподнесла многим приятный сюрприз в виде 4 выходных подряд. Мы надеемся, что вы чувствовали себя хорошо в эти дни и отдыхаете от тяжелой работы. Ну и конечно, как же упустить такую ​​прекрасную возможность отметить мужской праздник - 23 февраля, элегантно и со вкусом.

Тематика праздника довольно интересная, поэтому в честь этого дня можно устроить веселый и необычный корпоратив с весёлыми конкурсами и приятными подарками для коллег-мужчин.

Сегодня предлагаем вам посмотреть подборку фотографий с корпоративов в честь Дня защитника Отечества. Если вы еще не успели отпраздновать этот праздник, вы, безусловно, можете позаимствовать некоторые идеи или просто посмеяться и хорошо провести время. И так, приступим!

1. Парадный мундир начищен, боевая раскраска нанесена – к празднику все готово!

2. Вот какие креативные девушки работают в командах. В праздничный день они украсили офис яркими плакатами с фотографиями коллег.

3. Пусть этот мужчина в обычной жизни будет простым лидером, но на празднике он может продемонстрировать всю свою силу и могущество.

4.

Обратите внимание: Секреты создания офисных образов для девушек с пышными формами: 5 правил подбора красивой и модной одежды.

В этот день в активных и подвижных соревнованиях должны принять участие все, даже далёкие от спорта мужчины.

5. Пиратская тематика — очень интересная идея для корпоратива 23 февраля. Что вы думаете?

6. Такой дружный коллектив в нарядной зеленой форме и с аккордеоном обязательно зажжет этот праздник!

7. Зачем заказывать живую музыку или платить ди-джею, если у вас есть коллеги-музыканты, которые хотели бы продемонстрировать свои таланты.

8. Интересно, откуда эти мужчины бегут с таким энтузиазмом? Может быть, поблагодарить своих очаровательных коллег за такие подарки?

Вот такие разные, веселые фото с праздников, которые мы сегодня увидели. Подписывайтесь на страницу и ставьте лайк, если вам нравятся такие подборки!

И всех мужчин поздравляем с прошедшим праздником! Желаем вам всего наилучшего и удачи!

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Настоящий праздник офисных коллег.