Корпоративы ушедших лет, пришло время вспомнить, как это было

Новогодние каникулы, пожалуй, самые длинные в году. Где день рождения, мая или 8 марта. Как вы заметите со всеми - пролетел почти месяц зимы. Обычно именно корпоратив дает начало празднованию нового года. Давайте посмотрим и вспомним, как проходили корпоративы в 2010 году.

1. Для кого-то это был просто очередной повод собраться и подвести итоги уходящего года в праздничной обстановке. К этому времени самые нетерпеливые уже смотрели на накрытый стол, а некоторые неспешно разливали напитки.

2. Обязательное фото с коллегами в доказательство: «Да, мы пережили еще год вместе и до сих пор не убили друг друга!»

3. На любом корпоративе обязательно найдется коллега, который испортит имидж. Итак, это было двадцать пятнадцать лет назад и сегодня. В каждой команде есть джокер.

4. Практически ни один корпоратив не обходился без Деда Мороза и Снегурочки. Взрослые тоже почувствуют себя в сказке!

5. Впрочем, программа мероприятия была вполне стандартной: зажигали гирлянды на елке, играли в лимбо и решали головоломки. На то он и дедушка, чтобы быть очень консервативным в своих развлечениях.

6.

Обратите внимание: Как выбрать компьютерное кресло за 20 минут: сэкономьте время не в ущерб здоровью..

Обязательной частью программы на любом корпоративе был хоровод по танцполу. Даже без указаний Деда Мороза и Снегурочки этот момент неизбежно наступил - и вот уже все идут рука об руку по пустой комнате в центре.

7. Правда, иногда хоровод вдруг превращался в нечто более веселое, чем просто хождение по кругу. Почему бы не идея тимбилдинга? Насколько синхронно сотрудники могут выполнять командную работу?

8.Корпоратив — это не только способ сплотить коллектив, но и отличное время для прояснения возникших за последний год недоразумений. Навредил коллеге? Без проблем. На корпоративе можно отыграться и выплеснуть свой гнев в игровой форме.

9. Кто-то решил отойти от традиционных символов и обыграть символ нового года. Эта группа женщин (учителя? библиотекари? опять бухгалтеры?) явно трепещет перед белым кроликом.

10. Но эти кролики явно не попали в женскую команду. Найдите минутку, чтобы отвести взгляд и обратить внимание на выражения лиц тех, кто на заднем плане. Даже сам Санта-Клаус кажется немного озадаченным происходящим.

Корпоративные мероприятия 2010 года практически ничем не отличались от проводимых сегодня. Ведь главное, чтобы их удержало не место и не программа, а праздничная атмосфера и искреннее желание повеселиться в компании коллег.✅🔥

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Корпоративы ушедших лет, пришло время вспомнить, как это было.