Веселый отдых офисных коллег

"Может остановиться? Уйти со скучной должности, сменить род деятельности, научиться чему-то новому? - такая мысль может прийти многим в конце тяжелого рабочего дня. Но на деле оказывается лишь кратковременной слабостью. Затем, когда чувства стихают, мысли о расторжении исчезают сами собой. И многие остаются работать на том месте, которое выбрали на долгие годы.

Одни не хотят менять работу, потому что она обеспечивает им солидный заработок, другие ценят комфорт и удобство, например, если офис находится очень близко от дома. Но большинство считают главным плюсом еще один фактор – людей. Если вам посчастливится попасть в хороший дружный коллектив, то о смене работы вы точно не подумаете.

Интересные и искренние коллеги помогут решить проблемы на работе и вне работы, приостановят разговор и поднимут настроение. С такими коллегами не стыдно выпить в новогодний праздник на корпоративе. А как проходят корпоративы в разных компаниях и чем они заканчиваются — мы покажем вам сегодня!

1. Что бы ни происходило в твоей жизни, главное сохранять спокойствие. Об этом нам напоминает этот человек в смешных очках и шикарном галстуке.

2. «Не упрямься, терпеливый, врач сегодня прописал тебе шампанское в меру, закуски и горячие блюда, 7 сетов на вечер. И рекомендации врача необходимо выполнять».

3. Новогодняя комедия о знаменитом советском персонаже Чебурашке уже взорвала весь интернет. Ухо-бэби стало настолько популярным, что в него стали даже наряжаться на корпоративные вечеринки. Вы уже видели новый фильм?

4. «Итак, уважаемые коллеги, сейчас мы делаем несколько официальных фотографий, которые можно показать друзьям, мужьям и женам. А потом начинаем безудержный праздник!»

5.

Обратите внимание: Секреты создания офисных образов для девушек с пышными формами: 5 правил подбора красивой и модной одежды.

Очень интересный конкурс для корпоратива. Представьте, если бы количество просмотров означало количество выходных после Нового года. Тогда все согласились бы участвовать.

6. Решили сэкономить на ресторане и в этом году устроить корпоратив в офисе. У нас было полдня на работе и можно было накрыть и накрыть стол. Но вдруг нам привезли воздушные шарики раньше. Пришлось дорабатываться в такой праздничной обстановке.

7. Весь офис чуть не расхохотался, когда огромный поросенок станцевал экзотический танец для своего коллеги. Единственный грех в том, что на картине мы не можем видеть лицо этого человека.

8. Мы придумали интересную идею для совместного фото на корпоративе. Что ж, человек в полосатом свитере решил, что есть идея получше - выпить пива.

9. Чудесный Санта может наколдовать красивый снегопад, обогнуть весь земной шар за одну ночь и накрутить метели и метели. Программист Артем, переодетый Дедом Морозом, таких полномочий, конечно же, не имеет. А вот закрутить Снегурочку в танце он мог без проблем.

10. Игра, в которой вам нужно угадать, кто вы, задавая наводящие вопросы, была бы хорошей идеей, если ваша команда не приветствует разгульные вечеринки и пошлые соревнования. Такое развлечение во взрослом и слегка выпитом коллективе может быть очень интересным.

На этом наша подборка окончена! Подписывайтесь на страницу и ставьте лайк, если вам нравятся такие фото статьи! Всем удачи и удачи!🔥✅

Больше интересных статей здесь: Офис.

Источник статьи: Веселый отдых офисных коллег.